forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем минские микрорайоны
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маласямейкі вельмі крыміеагенныя, быў у адной - адразу зразумела, што там не спакойна па стану пад'езду. У 29-м казалі 60 наркаманаў.

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stanis
водитель 1 класса

bytrans

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас раней алка-кропкай быў Суперпрод, дзе на лаўках алкашня збіралася, потым яны перакачавалі да Рублёўскага (ён цяпер яшчэ і начны!). А так у цэлым спакойна, акрамя двара ля таго ж Рублёўскага - Лучыны 48-50-52, пастаянна амаль у кожнага пад'езду і на лаўках сядзяць, менты ездзяць.
Вось у Лошыцы 1,3 алкашні ўвогуле не бачыў амаль, а вось у 4...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SDES
писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
акрамя двара ля таго ж Рублёўскага - Лучыны 48-50-52, пастаянна амаль у кожнага пад'езду і на лаўках сядзяць

Если к летним посиделкам по ночам под окнами я более-менее привык, то к обилию подростков угрожающей (иначе не могу сказать) внешности, бегающих покурить за арку между домами 50 и 52 как-то не привыкается. В целом я не слишком наблюдательный, но проходить от Рублёвского до своего подъезда в позднее время суток порой в самом деле несколько страшно.
Alex Digger
летописец

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, в Уручье те три высотки были рассадником трэшачка.
Сейчас в Лошице у "Суперпрода"-"Радзивилловского"-"Бруснички" алкогольный отдел на первом этаже закрыт, так потише от алкашей стало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stanis
водитель 1 класса

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Digger, я ўсё роўна ніколі не зразумею чаму яны ў гэтых алкакропак тусяць, у тым жа Еўраоопце тое ж самае чэрніла ў два разы танней...
Megaloman
водитель 2 класса

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут многое зависит от чистого совпадения. Например у меня алканавты раньше жили надо мной, рядом и напротив, а теперь ни осталось ни одного
Dennis
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iкс писал(а):
Маласямейкі вельмі крыміеагенныя, быў у адной - адразу зразумела, што там не спакойна па стану пад'езду. У 29-м казалі 60 наркаманаў.

Я когда-то, когда квартиру присматривал, прошелся по нескольким малосемейкам - на Парниковой-Филимонова, Маяковского (возле Камвольного). Не самые же говнорайоны - но все равно малосемейки отмел как класс после 3-4 просмотров. Что в них творится на Илимской даже знать не хочу.

Насчет Илимской 29 - почему-то я лично знал соседний Герасименко 58 как наркоманский притон. Там вроде бы на Герасименко 58 поселили выселенных при сносе Малого Стиклева цыган. Может и не только в тот дом... По крайней мере, когда моя мать преподавала в 173 школе - там во всех классах были цыгане. Оттуда и наркота.

Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Па старых мікрараёнах дапаможа крымінальная карта
https://resta.by/pages/kriminalnaya-karta
str
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по карте-так главные ахтунги Стаканалиева (что не удивительно) и Одоевского (вот на что бы не подумал).
Dennis
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koridorow писал(а):
Па старых мікрараёнах дапаможа крымінальная карта
https://resta.by/pages/kriminalnaya-karta

Это ни о чем не говорит. Нужна карта преступлений на душу населения. Так просто чем больше/плотнее заселен район тем он краснее.

Driver>BY
эксперт

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асаналиева тоже разное. Район 89-й школы, да и она сама, всегда имели дурную славу. ДС "Серова" тоже не очень. Особенно не комфортно там поздно вечером, тем кто домой возвращается и живет в домах ближе к аэропорту, там надо через кучу дворов пройти. А так, по-ближе к Кижеватова нормально, только синее племя, но эти как правило тихие.

По районам и Юго-Запад отличился и Малиновка не фонтан.

Последний раз редактировалось: Driver>BY (07 Мар 2018 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Digger
летописец

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло в малосемейках можно объяснить тем, что люди живут на маленькой площади, от этого конфликты, агрессия, апатия и бухло.
Когда сбирал подписи за выдвижение кандидатов в президенты в 2006-м, то фиксировал таую статистику: в стандартной девятиэтажке из подъезда в 36 квартир получалось собрать 3-4 подписи. А в малосемейке в подъезде на 119 квартир - лишь 1-2 подписи.
Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ни о чем не говорит. Нужна карта преступлений на душу населения. Так просто чем больше/плотнее заселен район тем он краснее.

Ну што ёсць.
Цитата:
Быдло в малосемейках можно объяснить тем, что люди живут на маленькой площади, от этого конфликты, агрессия, апатия и бухло.

54 кватэры ў пад'ездзе 9-павярховіка можна лічыць маласямейкай ці не?
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, вось гэтыя па 12 кватэр на паверсе - маласямейка.

"N.R.M."
Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чыгладзэ яшчэ алкараён, там маласямейкі стаяць.
2106
графоман

bytrans

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чыгладзэ яшчэ алкараён, там маласямейкі стаяць.

Koridorow, зеленый луг, район белинского, 20 флаконов боярышника в день уходит. Можешь в гости зайти

Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2106, там бухаюць ля пункта прыёма шклатары за ЯК 48. Але гэта і не сакрэт, там "намоленае" месца яшчэ ад савецкага часу.
Раней бухары сядзелі ў дворыку Бялінскага 15 і ў нас каля гаражоў на Усходняй 54, але некалькі год таму адсюль зніклі.
А свет рэальна цесны))
Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцягнуў з твітара https://twitter.com/kobruseu

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  145.46 KB
 Просмотрено:  628 раз(а)

.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: