forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Минск, сбои в работе пассажирского транспорта - 2
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Litmanen
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2016 12:41    Заголовок сообщения: Минск, сбои в работе пассажирского транспорта - 2 Ответить с цитатой

Сюда пишем о сбоях в работе ОТ, несвязаных с попаданием единицы ОТ в ДТП или обрывами контактной сети.
Перемен, мы ждем перемен!"
гр.Кино
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tebus
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиханович Андрей писал(а):
polyzadumchivy писал(а):
deu писал(а):
В телеграм-чате написали, что на Скрипникова/Одинцова колом стояли 38 единиц ПС. Расстрелять диспетчеров, что Т13 на Западе не оборачивпли, а А8/42 пускали в пробку, а не по Одинцова/Мазурова

на остановках возле метро вообще жесть была. Я спасся 60-м.

Таварыш Koridorow, ваш выхад. У нас тут трамваі новыя з'явіліся!

Я пешочком прошелся, приятно вечарком.. Чего там от Запада- 3 до Сухарево чапать, слезы! ;-)

Лёлик
наше всё

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что остановку Некрасова проехали друг за другом 3 т53 3604, 3637 и 3638, и т46 5529. Сколько их до этого не было?
Тиханович Андрей
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koridorow писал(а):
Цитата:
а вы наезжаете только на трамвай

Лео, а давайце адрозніваць часовы рамонт ад здадзенай пасля рамонту на пастаянку крывой інфраструктуры, якую доўгі час імкнуліся выдаць за нармальную?
Скончыцца рамонт на МКАД, і ўсё будзе, як і раней. Вам прыклад - Ігуменскі.

Ні ў якім разе я ні накога не наязджаю. Проста не толькі на трамвай, як тут казалі "забілі болт" ж, але і на іншы транспарт:
На тралейбус, які ўжо не абнаўляюць колькі часу, а пусцілі бы на вашу любімую Багданавіча з АХ - і праблемы вырашаліся б.
На маршруткі, якія ходзяць па 3 паласе, і не спыняюцца на прыпынках. Зрок у мяне дрэнны, і калі я буду махаць кожнай і не садзіцца, падумаюць дэбіл. Пытанняў у водгуках на іх маса, і на хамства, і на неабілечванне, і нічога.
На аўтобусы. На МКАД можна было ўсё вырашыць даволі хутка, але каму гэта трэба, (цяпер добра, у цеплыні гадзіну правесці, вось калі летам пару чалавек памрэ ад гэтага, тады парашаем)ды і сістэма такая, што пакуль дастукаешся, год і пройдзе, тут можна праз Лабанка завесці.
Ды і на метро пачынаюць забіваць.
Прыходзім да таго, што праблема сістэмная. Ніхто не хоча на сябе браць лішняга, працуем толькі па ўказцы.
Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиханович Андрей, а на МКАД дастаткова было развесці бусы па абодва бакі чыгункі. Тут не трэба было выдумляць нешта гэтакае. Адзіная праблема - з 34, там вось так не атрымаецца.
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

34 такі ахірэнна важны - што неяк можна і так пакінуць.

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тиханович Андрей
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koridorow писал(а):
Тиханович Андрей, а на МКАД дастаткова было развесці бусы па абодва бакі чыгункі. Тут не трэба было выдумляць нешта гэтакае. Адзіная праблема - з 34, там вось так не атрымаецца.

Я гэта прапаноўваў даўно, прапаноўваў развесці лошыцкія па Сярова, па кальцы 51-га, у час работ там,бо скора могуць закрыць і гомельскі мост. Але, калі будуць указанні - зробяць, "это столько работы, что того не стоит". "Ніхто не хоча лезці наперад бацькі ў пекла".
Тиханович Андрей
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iкс писал(а):
34 такі ахірэнна важны - што неяк можна і так пакінуць.

Згодны, ім намнога хутчэй будзе праз лес, да інстытута хіміі, хвілін 20 пешшу, там і мост ёсць.
Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koridorow писал(а):

Я гэта прапаноўваў даўно, прапаноўваў развесці лошыцкія па Сярова, па кальцы 51-га, у час работ там,бо скора могуць закрыць і гомельскі мост. Але, калі будуць указанні - зробяць, "это столько работы, что того не стоит". "Ніхто не хоча лезці наперад бацькі ў пекла".

Нам трэба запазычыць брытанскі досвед.
https://www.obozrevatel.com/abroad/96371-britanskij-ministr-transporta-ezdit-na-rabotu-na-elektrichke.htm
Тиханович Андрей
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
Кто может квалифицированно сказать - на то как спрауляюцца 213 и 333 влияет то, что у них один двигатель только? 333.02 лучше спраулялся бы или не факт?

В Киеве у всех гармошек два, каких то проблем, когда был зимой не замечал.
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиханович Андрей, Ліпкаўцы проста даўно ходзяць на РК Сцяпянка, яны з даўніх часоў прызвычаіліся на гарадок арыентавацца, 34 - сацыяльшчына.

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кисель
водитель 2 класса

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tebus писал(а):
polyzadumchivy писал(а):
deu писал(а):
В телеграм-чате написали, что на Скрипникова/Одинцова колом стояли 38 единиц ПС. Расстрелять диспетчеров, что Т13 на Западе не оборачивпли, а А8/42 пускали в пробку, а не по Одинцова/Мазурова

на остановках возле метро вообще жесть была. Я спасся 60-м.

Таварыш Koridorow, ваш выхад. У нас тут трамваі новыя з'явіліся!

Я пешочком прошелся, приятно вечарком.. Чего там от Запада- 3 до Сухарево чапать, слезы! ;-)

Чапал минут 40 дадому, в мороз -10. 2 раза упал, ходить невозможно было, один лёд. И это вы называете приятный вечерок? Приятный вечерок - Июль, +20. А8,42 можно было пустить по Лобанка/Мазурова, там вообще пробки не было и вся дорого почистина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиханович Андрей
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги транспортного коллапса
https://auto.tut.by/pda/news/road/623208.html?crnd=85393
Тиханович Андрей
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ТУТ советует, или сам, или по советам СТИС, как-то не понятно.
https://m.tut.by/news/society/623171.html
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://petitions.by/petitions/2131

"N.R.M."
Kalinin Nikita Vladimirov
диспетчер

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто может квалифицированно сказать - на то как спрауляюцца 213 и 333 влияет то, что у них один двигатель только? 333.02 лучше спраулялся бы или не факт?

Это обсуждалось вот здесь.
В частности, сообщение пользователя ЖЕКА по ЮМЗ с двумя тяговыми электродвигателями.
А вот здесь на форуме и расчёты приводил.
И ещё немножко тут

Т.е. процентов на 80 будет больше реализуемого тягового усилия.

Есть также и другие способы: можно поставить противобуксовочную систему хотя бы. Т.е. поступать путём не увеличения, а ограничения тягового усилия в случае ухода в значительное буксование и устранить недостаток дифференциала, когда при потере сцепления одного колеса другое также не может реализовать тягу.

Alex Litmanen
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2019 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
19.01.2019

С 14:36 на ул.Есенина,105 за ОП "Поликлиника №25" в направлении ДС "Малиновка-4" произошла остановка движения троллейбусов на маршрутах № 10,25,32,47,53,64.

Движение возобновлено в 14:50.

3065/т25 накосячил

Перемен, мы ждем перемен!"
гр.Кино
Лёлик
наше всё

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2019 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Даумана на въезде в филиал динамо бирюзовое ведро что то натворило. Все под него смотрят. Сараев уже штук 15 стоит.
Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
23.01.2019

С 20.16 на ул.Карастояновой,3 в направлении бульвар Шевченко из-за ДТП стороннего транспорта произошла остановка движения троллейбусов на маршрутах № 22,40. Движение троллейбусов маршрута № 40 организовано по ул.В.Хоружей, М.Богдановича, Сурганова, Куйбышева. Организован временный автобусный маршрут № 22с "ДС Карастояновой - ст.м.Я.Коласа".

А можна А22с так і пакінуць?
Лёлик
наше всё

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koridorow писал(а):
Цитата:
23.01.2019

С 20.16 на ул.Карастояновой,3 в направлении бульвар Шевченко из-за ДТП стороннего транспорта произошла остановка движения троллейбусов на маршрутах № 22,40. Движение троллейбусов маршрута № 40 организовано по ул.В.Хоружей, М.Богдановича, Сурганова, Куйбышева. Организован временный автобусный маршрут № 22с "ДС Карастояновой - ст.м.Я.Коласа".

А можна А22с так і пакінуць?

Как и а906.
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можна аўтобусы выкарыстоўваць там дзе іх не хапае, а не там дзе вам асабіста 2-м хочацца?

І з якога ён С?

"N.R.M."
Лёлик
наше всё

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iкс писал(а):
А можна аўтобусы выкарыстоўваць там дзе іх не хапае, а не там дзе вам асабіста 2-м хочацца?

І з якога ён С?

Строго в МАСЯКОВЩИНЕ? гы! гы!
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строга на 1,69,100, а не тры хрушчы вазіць.

"N.R.M."
Лёлик
наше всё

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз 947 и возит даже не 3, а полтора хруща.
А Зелёный Луг и Шевченко пешком ходят, потому что МАСЯКОВЩИНА в черепной коробке сотрудников профильных организаций.
Давайте начнём поэтапно.
2 автобуса вместо 2 рогатых на 22
8 автобусов вместо 8 рогатых в пик на т46
1 транвай убить и запустить а1111.
Алексей Косинский
советник министра

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик, продолжайте дальше мечтать на этом форуме, что новый председатель МГИК (бывший министр транспорта) своими руками начнет поэтапно убивать электротранспорт в Минске
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик, 947 гэта не 921, не трэба блытаць. І харэ флудзіць.

"N.R.M."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 50 из 53

Перейти: