forum.esmasoft.com
Свежыя допісы

FAQFAQ  ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 НастаўленніНастаўленні   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Минск, новости АП-6
общественный транспорт городов Беларуси

Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
CYR
консультант

bytrans

Далучыўся: 13.01.2004
Допісы: 626
Адкуль: Москва

ДопісЗмешчанае: 05 Кас 2004 01:38    Загаловак допісу: Минск, новости АП-6 Адказаць з цытатай

Сегодня ночью (с 4 на 5 октября) в 0:10 на остановке "Хозяйственный магазин", что в Уручье, сел я на автобус 27 маршрута, гос. № 3292 МИЛ. Только я взялся за поручень и поставил ногу на подножку, как водитель Емельяненко Сергей Васильевич закрыл двери и начал движение. Я оказался зажат дверьми, стоя одной ногой на подножке, другой - на тротуаре. Разогнавшись до скорости 10-15 км/ч, Сергей Васильевич на ходу открыл двери, чтобы "помочь" мне зайти в салон.
Как вам такое "соблюдение" своих обязанностей водителем? Про то, что он не работал по микрофону, я просто молчу. Хотя, когда я приготовился выходить через переднюю дверь, С.В. взял микрофон и предупредил меня, что дверь не работает.
Я намеренно указал время, маршрут и госномер, поскольку поместил аналогичный пост на сайт Мингорисполкома для дальнейшего рассмотрения. С таким поведением нужно бороться.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне
Игорь
гуру

Допісы: 1861
Адкуль: Хайфа, Израиль

ДопісЗмешчанае: 05 Кас 2004 22:00    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Да, где СТОИТ об этом говорить, там нужно указать все данные. Учитывая, что форум читает транспортное руководство, сказанное здесь может быть принято во внимание руководством. Но, следует быть осторожным там, где нет намерения навредить водителям, и не давать без надобности те сведения о нем, которые помогут его идентифицировать. Но, мне не очень хотелось бы превращать форум в книгу жалоб. Писать лучше сразу на соответствующий сайт.
dema111
писатель

Допісы: 126

ДопісЗмешчанае: 06 Кас 2004 17:03    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

3292 уже один раз на меня нарывался... мало ему не показалось... вот только водлу я не помню... но если тот же - то его тока на год хватило....
Вярнуцца да пачатку
Zoom
Главный : )

bytrans
 Участник ОТрыва

Допісы: 5579
Адкуль: Минск, Севастопольская

ДопісЗмешчанае: 09 Кас 2004 00:02    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

сегодня 8 октября в 20.00 водитель автобуса ап-6 маз-103 кс1288 (гаражный 032212) по маршруту 48 провез меня, не остановившись, мимо остановки "чижевских" при следовании в сторону дс "ландера". обязательно нужно провести разъяснения для водителей этого маршрута, что остановка "чижевских" - обязательная. и появилась она больше полугода тому назад.
czyk
консультант

bytrans
 Участник ОТрыва

Далучыўся: 20.07.2004
Допісы: 595
Адкуль: Менск

ДопісЗмешчанае: 09 Кас 2004 01:29    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

скаргі лепш выкладаць на сайт Менгарваканкама, там яны, здараецца, разглядаюцца з адпаведнымі наступствамі.
Праверана!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Zoom
Главный : )

bytrans
 Участник ОТрыва

Допісы: 5579
Адкуль: Минск, Севастопольская

ДопісЗмешчанае: 09 Кас 2004 15:28    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

а я и туда и сюда. для надежности
ДЕМОН
консультант

Далучыўся: 17.06.2004
Допісы: 658
Адкуль: Минск

ДопісЗмешчанае: 25 Кас 2004 21:16    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А я в машинах этого самого АП затемил особенность. На водительских карточках есть только фото, а нет ни фамилии, ни ИО. Вот и объясняй какой водительтебя зажал в дверях, или не открыл дверь? :-|
Вярнуцца да пачатку
Iкс
советник министра

bytrans

Далучыўся: 02.12.2005
Допісы: 21204
Адкуль: Менск, мкрн.Ангарская-2; Ліпкі

ДопісЗмешчанае: 26 Жнв 2006 16:55    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Падымаю старую тэму :-)
Сёння праехаў на А21 (МАЗ-104, у нумары апошнія лічбы 92 астанія не заўважыў), вельмі супярэчлівыя ўражанні ад працы АП6. Станоўчае: Мая падзяка кіроўцу за тое што той патурбаваўся за здароўе дзяўчынкі 6-7 гадоў якую усунула нагу паміж дзьвярыма і парэнчамі каля прыступак у момант адчынення 8-0 , дзякуй Богу усё абыйшлося.
Адмоўнае: не магчыма было трымацца амаль за ўсе парэнчы "якія спецыяльна для гэтага прадугледжаны", не тое каб на іх была сьвежая фарба яна проста сыпалася.

"N.R.M."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail Наведаць сайт аўтара
krapachino
я сам - ориентир!

bytrans
 Участник ОТрыва

Далучыўся: 06.06.2005
Допісы: 3535
Адкуль: Менск (Барановщина; раньше-Ангарская)

ДопісЗмешчанае: 26 Жнв 2006 23:04    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну блин я в 16-м в какое-то масло вымазался взявшись за поручень, розовый такой маз-105 забыл на номер; также в 113-м (хоть и не АП-6) мужик вымазался в чёрную пыль по самые так сказать... локти, взявшись за поручень возле гармошки, вобщем не моют их никогда, чему тут удивляться
The_w
графоман

bytrans

Далучыўся: 10.11.2005
Допісы: 2896
Адкуль: Червякова / Заславская

ДопісЗмешчанае: 27 Жнв 2006 23:21    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ой, ну раз все ругаются, то и я буду.
вот 36 автобус часто не останавливается где надо,
и раньше приезжает, и раньше уезжает.
в частности ост. Кольцевая дорога, в 21.12 от уезжает,
хотя должен в 21.20
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail
TheTube
контролер

bytrans

Допісы: 2994
Адкуль: Минск, Ангарская-4

ДопісЗмешчанае: 28 Жнв 2006 10:24    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Вайд, и самое главное, что обслуживается он АП6.

Какой-то день имени флудера.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail
Икарус280
писатель

Далучыўся: 01.04.2006
Допісы: 15

ДопісЗмешчанае: 28 Жнв 2006 22:43    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Мне один раз 03-91 дали. На обеде заехал на канаву... Полазил по автобусу, уровень кузова подрегулировал. А тут наткнулся на сейф, да еще и ключ подошел... ну вот уже где был склад спиртного... даже самогон у него нашел! а вы говорите АП-6!

Автобусный парк № 6 - forever!
Остальные парки - must die!
Вярнуцца да пачатку
Василек
графоман

bytrans

Далучыўся: 15.03.2011
Допісы: 2643
Адкуль: ЦНА

ДопісЗмешчанае: 13 Сак 2018 11:15    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

15.03.2018 с 17-00 до 19-00 Вы можете задать свои вопросы по «телефону прямой линии» директору филиала «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс» Дановскому Владимиру Ивановичу. Звонки будут приниматься по телефону: 345-11-00.

С вопросами, относящимися к деятельности филиала «Автобусный парк № 6», Вы можете ознакомиться на сайте государственного предприятия «Минсктранс» (главная страница, раздел «Структура»).

Согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 23.07.2012 № 667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц» - «при обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица – фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения».

По вопросам изменения, открытия маршрутов, учреждения, отмены и переноса остановочных пунктов, а также корректировки графиков и интервалов движения городского пассажирского транспорта просьба обращаться непосредственно в государственное учреждение "Столичный транспорт и связь".

Предложения и замечания по работе мониторов и медиаканала в салонах городского пассажирского транспорта, вы можете оставить на сайте: http://imatv.by.
Вярнуцца да пачатку
krapachino
я сам - ориентир!

bytrans
 Участник ОТрыва

Далучыўся: 06.06.2005
Допісы: 3535
Адкуль: Менск (Барановщина; раньше-Ангарская)

ДопісЗмешчанае: 05 Вер 2018 10:28    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

На прошлой неделе возвращался с дачи на МАЗ-203с 287-го маршрута. Жара, духота. Чтобы открыть форточки пришлось воспользоваться карандашиком. Вентиляторы вообще не функционировали и решетку открыть физически не представляется возможным. hammer

Мне всё больше нравятся откидные форточки...

Driver>BY
эксперт

bytrans

Далучыўся: 29.10.2011
Допісы: 1317
Адкуль: Менск, Слуцкая шаша

ДопісЗмешчанае: 05 Вер 2018 10:39    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Мне попадались откидные форточки, без ручек, как на фото. Вот их отверстия поддеть карандашом, чтобы открыть не получится. А проблема (и надо сказать глобальная проблема) с естественной вентиляцией пассажирских салонов автобусов МАЗ существует уже десятилетия и никак и ни кем не решается: ни конструкторами завода-изготовителя, ни перевозчиками.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт Гадзінны пояс: UTC + 3
Старонка 1 з 1

Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можаце прымацоўваць файлы
Вы можаце cпампоўваць файлы