forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько вопросов о программе
общественный транспорт городов Беларуси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> CityInfo®
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Начинающий проггер
молчун

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 14:37    Заголовок сообщения: Несколько вопросов о программе Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые разработчики. У меня, как у начинающего программера, возник ряд вопросов связанных с вашей программой CityInfo.
Итак, начну:
1. На каком языке написана программа ?
2. Какая IDE использовалась ?
3. Какой сторонний софт использовали ?
4. Каким образом создавалась векторная карта ?

P.S. Скоро, возможно, возникнут новые вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
консультант

BELNETMON Team

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий проггер, я хоть и не являюсь разработчиком этого продукта, но у меня тоже возникло несколько вопросов, на сей раз к вам:

1. С какой целью интересуетесь вашими вопросами?
2. На каком основании считаете, что у разработчиков возникнет желание ответить хотя бы на один из поставленных вопросов?
3. Вы точно уверены в том, что даже начинающий проггер может задавать такие вопросы кроме как своим знакомым под beer ?

3Dima
DevTeam

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий проггер, Вне зависимости от сделанного нами в свое время выбора по каждому из пунктов, по всем этим и последующим вопросам Вам придется принимать собственные решения исходя из возникающих перед Вами задач.

Если Вы собрались что-то разрабатывать и получить удовлетворительный результат за разумное время - делайте это известным Вам инструментарием. Например, мне кажется крайне маловероятным, что в своих поисках Вы дойдете до адаптации алгоритма Брезенхейма применительно к рисованию эллипса, да еще и с реализацией на ассемблере - таким образом наш опыт будет Вам абсолютно бесполезен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abelardo
консультант

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то видел похожую карту о Борисове..Так есть ли Борисов? И вообще какие города есть?
Kong En Ge
DevTeam

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так есть ли Борисов?

Были энтузиасты в Борисове -- был у них и Борисов.

Цитата:
И вообще какие города есть?

Те, за которые можно взять деньги. За Жабинку и Шищицы нельзя, а за Минск вполне себе можно :-)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> CityInfo® Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: