forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Минск, вопросы о нумерации маршрутов
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таму што трэба агульняы праяздные, вез відаў ОТ.

Наконт нумароў - яно як дзе, недзе замест трамвая Т**, недзе Х**. Я думаю у нас быў было норм ці пакінуць усе часовыя на 9** ці В**. І ніякіх т43 і падобнай фігні. Усе школьныя незалежна, малышкі яны ці што - Ш** (і 63д і 15д), канешне калі ў іх у прынцыпе можна трапляць звычайным людзям, астанім нумар навошта ўвогуле?

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маакс
контролер

bytrans

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще имхо спецмаршруты надо расчистить - 122, 129, 156 - либо в 17* либо вместе со 17* куда-то в 8**.

Даўно пара, пажадана ў дыяпазон 8хх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAE
графоман

bytrans

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так вообще важнее представляется сквозная нумерация без деления на виды. чтобы не втлноваться что в длинном списке подходящих маршиутов кто-то перепутает на вокзале А3 и Т3, или правильно воспримет факт что сегодня троллейбус 23 это в реальности А23т на некоторое время. Ну и чехарда с проездными на трамвай А901 исчезнет. Хотя с точки количества поездок тр1 это не заменит.

зы но гораздо интереснее для приезжих угадать различие между автобусом и электробусом на Дружной, ходящих по 43му маршруту.

Последний раз редактировалось: RAE (01 Апр 2018 13:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAE
графоман

bytrans

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но гораздо интереснее для приезжих угадать различие между автобусом и электробусом на Дружной, ходящих по 43му маршруту.
ну вот и довелось в жизни объяснять чем отличается электробус от автобуса - девушке нужно было с дружной на тракторный... хорошо что на ИК успела выйти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

Перейти: