forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как приклеплять файлы?
общественный транспорт городов Беларуси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Обсуждение сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bombik
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 09:25    Заголовок сообщения: Как приклеплять файлы? Ответить с цитатой

Как приклеплять файлы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3Dima
DevTeam

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В окне редактирования сообщения чуть ниже текста сообщения есть раздел "Прикрепить файл". Указываете файл, при необходимости заполняете его описание, жмете кнопку "Прикрепить файл".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bombik
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда брать файл из интернета или можно из своего компа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3Dima
DevTeam

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажать кнопку "Browse" и указать файл, расположенный "на своем компе". После нажатия кнопки "Прикрепить файл" он будет автоматически скопирован на наш форум, после чего станет доступен всем посетителям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконт прымацаваньня файлаў, а менавіта малюнкаў. Некаторыя карыстальнікі (ня будзем пальцам паказваць) не разумеюць тое, што іхнія малюнкі па 300-500 кб б'юць па кішэні астатніх і ня ведаюць, што можна карыстацца фота-сэрвісамі, дзе ёсьць код на прыў'ю малюнка (аб Фаташопе і г.д. я маўчу, гэта для іх надта цяжка :-) ). На некалькіх форумах, у прыватнасьці RC-форум, малюнкі аўтаматычна сціскаюцца да прыў'юшкі пасля прымацаваньня. Можна так зрабіць і тут? Бо кожны раз, калі нехта выкладае фатаздымак слановага памеру пачынаецца крык, а за ім тысяча пытаньняў кшталту: навучыце як сціснуць!

"N.R.M."
Kong En Ge
DevTeam

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iкс, Мы абавязкова разгледзім вашае пытанне ў парадку чаргі і пашукаем адпаведны мод да форума.
Cooper1
писатель

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается прикрепить файлы, ни на работе, ни дома. В чем проблема? У меня или на сайте? Ранее все было в норме http://forum.esmasoft.com/viewtopic.php?t=6609&start=150
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cooper1
писатель

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, разобрался. Только на мобильнике инфа выскочила, что исчерпан лимит по объему вложений. Подчистил и все гут.
krapachino
я сам - ориентир!

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло много-много лет, а тока счас выдало сообщение, что у меня исчерпан лимит прикреплённых файлов в несчастные 25 Мб :-) Увеличить никак низя?)
Alex Digger
летописец

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krapachino, постучись к Тому Самому - увеличит. Мне выдал 200 Мб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
getline22
молчун

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Digger писал(а):
krapachino, постучись к Тому Самому - увеличит. Мне выдал 200 Мб.

Увеличивают каждому индивидуально?
Tomas
молчун

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krapachino писал(а):
Прошло много-много лет, а тока счас выдало сообщение, что у меня исчерпан лимит прикреплённых файлов в несчастные 25 Мб :-) Увеличить никак низя?)

Наоборот должны быть льготы)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Обсуждение сайта и форума Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: