forum.esmasoft.com
Fresh posts

FAQFAQ  SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Recycle Bin
общественный транспорт городов Беларуси
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  Next

Post new topic   Reply to topic    forum.esmasoft.com Forum Index -> BELNETMON
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Astronomik
консультант

PostPosted: 28 Jul 2007 23:10    Post subject: Reply with quote

Честно, хотел сказать, потом подумал - ТОЛКУ? Хотите выянить отношения - пожалуста!!! Выезжайте куда нибудь и устраивайте спаринг. Все. Stalker, что ты теперь почти "Велком тим" это конечно хорошо, но удали пожалуйста все это с форума и в следующий раз просто забанивать localhost-а и по нику, и по IP.
Все. Не ведите себя как бомжи с большой помойки. Некрасиво, все таки солидные люди с чувстсвом собственного достоинства, а? PSERG, к вам тоже относится. Просто localhost-а и EXEMOK-а в игнор.
Обидно... некрасиво...
Человек помочь хотел, а вы ему все желание отбиваете...
Да может и блат, но вам то какое дело? Борцы за справедливость? Так почему если что так никого из вас не видно???
В общем обидно и стыдно!

P.S. По теме.
localhost,
1. Примерно в тех же местах - это не одно и то же. Разница в 100 метров дала МТС-у в Петрикове даже несмотря на то что Велком появился на год раньше и гомельская область вотчина велкома как отличное покрытие, так и вслед за этим абонентов. Теперь БС лежит. 2 часа назад GPRS вообще не соединяло, и мой самсунг писал NB. Вторая Велкома кстати до сей поры недоделана даже. По каналам паритет.
2. Строить покрытие 1800 на порядок труднее. И там где велком просто тыкает излишки каналов не особо задумываясь об интерференции и прочем, МТС-у приходится изрядно покрутится.
3. Учитывай, что у МТС-а есть владельцы. И не всегда крайний техотдел
Если ты хотя бы раз в своей жизни задумаешься над всем вышенаписанным, думаю мозгов у тебя прибавится, и разводить флуд и матюки тебе больше не захочется.
Back to top
View user's profile Send private message
EXEMOK
графоман

PostPosted: 28 Jul 2007 23:38    Post subject: Reply with quote

Astronomik, StepCool, Если считаете, что вот такое как PSERG - может адекватно, что-то сделать, то извините. Считаю его таким же недакватным, как и большинство сотрудников компании-лидера.

Банить надо как раз его, а не Локалхоста или меня.

ЗЫ. К тому же я жду извинений от этого hammer. Иначе, оставляю за собой право обратить в книгу жалоб и службу безопасности МТСа. Все его оскробления в свой адрес я сохранил.

Stalker
почетный нетмониторщик

BELNETMON Team
 bytrans

PostPosted: 29 Jul 2007 00:50    Post subject: Reply with quote

Почти весь "мусор" перенесён в "отстойник"... 8-) PSERG, пост двухлетней давности туда перенести не могу по технически-религиозным мотивам. 7-40

Astronomik, P.S. твой не по теме совершенно. ;-)

Далее Astronomik, 1. С кокого перепугу Вы меня в какой-то тим записываете? hammer
2. Банить никого не собираюсь и удалять что-то тоже, здесь Вам не онлайнер. ;-)
3. Кое-кому нехрен делать, начинают детей от скуки провоцировать, а вы злитесь как в детсаду. LOL Лично у меня кое кто давно в игноре, если Вы этого ещё не заметили. ;-)
4. Если не нравится как и что модерирую - могу уступить место, бо сам напросился, чтобы хоть чуток поддерживать порядок в этом форуме. smoke
Back to top
localhost
опытный
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 29 Jul 2007 09:31    Post subject: Reply with quote

StepCool wrote:
Да сколько можно? Одно и то же! И всегда в присутствии localhostа! localhost, ты меня извини, но пока ты тут не появился все старались сделать все, что бы связь стала лучше.

Для тех у кого плохо с памятью рекомендую освежить историю начала конфликтов. А начинались они каждый раз с высказываний одной тупой личности, которая ничего делать правильно не может, но зато мнит о себе бог весть что:

PSERG wrote:
Таких придурков как ты даже бабы не ждут.(Брат 2)

PSERG wrote:
Ты сам Пидар с большой буквы :-/

Очень конструктивная беседа по поводу улучшения качества связи. Ответы были такой же степени конструктивности. Так что все строго было по желанию pserga.

Опять же если еще чуть вспомнить хронологию, то я появился в белнетмоне очень давно, тогда когда мтс нас в упор не замечал, в отличие от этого хамливого говнюка из мтс, который пришел гораздо позже, но сразу начал называть всех придурками, пидарами, колхозниками и т.п.

PSERG wrote:
морда локалхозника.

PSERG wrote:
типичный уебок как и локалхозник.

И если кто-то думает что после таких наездов я буду молчать - он ошибается. Я не сторонник христианской идеи после удара по левой щеке подставлять еще и правую. Если кто-то будет наезжать, он будет получать аналогичный ответ. После его хамства и наездов у меня лично больше не осталось желания помогать ему в чем-либо улучшать связь...

Last edited by localhost on 29 Jul 2007 18:11; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
localhost
опытный
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 29 Jul 2007 09:35    Post subject: Reply with quote

Astronomik wrote:
Честно, хотел сказать, потом подумал - ТОЛКУ? Хотите выянить отношения - пожалуста!!! Выезжайте куда нибудь и устраивайте спаринг. Все. Stalker, что ты теперь почти "Велком тим" это конечно хорошо, но удали пожалуйста все это с форума и в следующий раз просто забанивать localhost-а и по нику, и по IP.

В следующий раз забанить того КТО НАЧИНАЕТ СРАЧ, т.е. PSERG-а забанить по ip и нику и наступит тишина. Если ты снимешь с глаз очки фанатичности по мтс ты обязан будешь признать ФАКТ что именно PSERG опять начал ругань.
Back to top
localhost
опытный
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 29 Jul 2007 09:38    Post subject: Reply with quote

Stalker, данную ветку предлагаю таки убить. совсем. ибо противно эти наскоки от pserg-a каждый раз на ровном месте получать.
PSERG
консультант

PostPosted: 29 Jul 2007 10:12    Post subject: Reply with quote

Localhost, Exemok-извиняюсь, перегнул палку sorry
Просто стораешся изо всех сил ситуацию улчшить, а вы сразу валите, не смог сдержаться.
Просто в будущем не буду обращать внимания на вашы посты.

Еще раз сори sorry
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Yahoo Messenger
GSМалыш
известный
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 29 Jul 2007 10:42    Post subject: Reply with quote

Знаете что, уважаемые, мне это очень не нравится, а самое плохое в этом то, что со всем недавно вот именно из-за такой глупости, как сейчас, от нас ушел kls!!!! :-/ Ребята, мне, честно говоря, очень стыдно за наш тим, вы портитесь, вы только прочитайте эту ветку сначала и посмотрите сколько в ней НЕНАВИСТИ, ЗЛОБЫ... Если так дальше пойдет, то нас останется уж очень мало и все, прощай все старания за столько лет... А стараемся для общего дела... Stalker, друг, а ты и вправду взял бы и полностью удалил ЭТО, тебе что, нравится это читать? Я очень сильно расстроился, когда заново прочитал эту ветку. Я настаиваю на ее удалении.
P.S. Теперь давайте начнем поливать и меня грязью :-/

Nordan
известный
нетмониторщик

BELNETMON Team
 bytrans

PostPosted: 29 Jul 2007 11:42    Post subject: Reply with quote

Любая мусорка время от времени очищается. Так что можно и эту корзину очистить.
Корч
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 29 Jul 2007 13:51    Post subject: Reply with quote

Может быть стоит взять пример с http://www.forum.netmonitor.ru/ там такого нигде не увидите, хотя качество у всех операторов разное.
Back to top
Stalker
почетный нетмониторщик

BELNETMON Team
 bytrans

PostPosted: 29 Jul 2007 14:44    Post subject: Reply with quote

GSМалыш wrote:
... а ты и вправду взял бы и полностью удалил ЭТО, тебе что, нравится это читать? ...
А я её и не читаю, ЭТО всё ваши посты перенесённые сюда из разных веток (так сказать концентрат г..на размазанного по нашему форуму) и если люди сами не уважают других глупо и наивно ждать, что кто-то будет уважать их. expert Думать нужно, прежде чем что-то на форум писать. hammer Редактировать свой пост может каждый, все посты типа глюк, делетед, дубль удаляю незадумываясь. ;-)
Back to top
Astronomik
консультант

PostPosted: 29 Jul 2007 15:46    Post subject: Reply with quote

GSМалыш, +1. Все. PSERG, правильное решение, тоже +1. Stalker, да. Но дело свое он сделал. :-) EXEMOK, localhost слабо верхушку МТС-а прошерстить, а не радовых работников которые хотя бы что-то делают в режиме противодействия с начальством?
P.S. Ветка имеет право на жизнь... просто запихать ее нужно в самый конец форума....
Back to top
VitMain
известный
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 01 Aug 2007 01:15    Post subject: Reply with quote

PSERG, а может за вас всю работу еще сделать и денег Вам заплатить?
Места подсказали где у Вашей компании проблемы :-/ с покрытием так еще и подробно разжуй.
Back to top
RAE
графоман

bytrans

PostPosted: 01 Aug 2007 09:26    Post subject: Reply with quote

VitMain, а по делу и сказать нечего? %) Вот уже не дают спокойно жить лавры Локалхоста. talk
localhost
опытный
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 01 Aug 2007 23:23    Post subject: Reply with quote

RAE wrote:
VitMain, а по делу и сказать нечего? %) Вот уже не дают спокойно жить лавры Локалхоста. talk

Твою мать. Вот тебе неймется опять начинать ругань ? ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ hammer Ты бы лучше за лаврами фантиков мтс последил бы talk Сам по делу хоть что-то написал ? Нет, не написал, зато выпендрился по полной, типа умный самый. Когда же вы наконец угомонитесь и будете либо писать по делу, либо молчать ? Сначала сами возмущаетесь что стоит ругань, а на след день сами же ее и устраиваете, причем потом опять же других в этом обвиняете. Реально достало уже talk
Back to top
GSМалыш
известный
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 03 Aug 2007 01:45    Post subject: Reply with quote

localhost, будь ты умнее - просто промолчи...
EXEMOK
графоман

PostPosted: 08 Dec 2007 12:25    Post subject: Reply with quote

RAE, Переходим вместе на Велком. :-) В чем проблема то?
RAE
графоман

bytrans

PostPosted: 08 Dec 2007 23:15    Post subject: Reply with quote

EXEMOK, спасибо, я лучше потерплю редкие обрывы (к тому же временные), чем слушать постоянные хрюки...
localhost
опытный
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 09 Dec 2007 12:20    Post subject: Reply with quote

RAE wrote:
EXEMOK, спасибо, я лучше потерплю редкие обрывы (к тому же временные), чем слушать постоянные хрюки...

Смешно, ей богу. Впрочем эти которые похрюкать любят могут и грязь везде найти LOL

ЗЫ
Ничего личного, но абсолютно никаких хрюков на Велкоме нету, в отличие от обрывов и реальных хрюков на мтсе.

.::Favourite::.
генератор трафика

PostPosted: 09 Dec 2007 12:34    Post subject: Reply with quote

localhost, +1
редко можно нарваться н ахрюк, и то перед тем нужно телефон принудительно повесить на 1800
Back to top
RAE
графоман

bytrans

PostPosted: 09 Dec 2007 13:15    Post subject: Reply with quote

.::Favourite::., если расскажете, как Нокию 3310 принудительно повесить на один диапазон, с удовольствием воспользуюсь. Бо достали переходы.

localhost, а вы вообще чего в ветке МТС опять? Снова мазохизмом захотели позаниматься?

И вообще, что-то оффтопом увлеклись. :-|

localhost
опытный
нетмониторщик

BELNETMON Team

PostPosted: 09 Dec 2007 17:09    Post subject: Reply with quote

RAE, мне что, постоянно вам надо напоминать, что я такой же абонент мтс как и вы, а также как и вы занимаюсь нетмониторингом и не хуже вашего знаю про проблемы мтс ? Тем более что это именно вы постоянно не гнушаетесь поливать велком ушатами помоев при том что они явно этого не заслуживают в отличие от хрюкающего мтса. Так что не надо просто начинать свои военно сказочные песни про то какой мтс хороший, а велком плохой и не разводить оффтоп. Вроде уже обсуждали это, но нет, вам неймется.
PSERG
консультант

PostPosted: 09 Dec 2007 21:11    Post subject: Reply with quote

localhost wrote:
RAE, мне что, постоянно вам надо напоминать, что я такой же абонент мтс как и вы, а также как и вы занимаюсь нетмониторингом и не хуже вашего знаю про проблемы мтс ? Тем более что это именно вы постоянно не гнушаетесь поливать велком ушатами помоев при том что они явно этого не заслуживают в отличие от хрюкающего мтса. Так что не надо просто начинать свои военно сказочные песни про то какой мтс хороший, а велком плохой и не разводить оффтоп. Вроде уже обсуждали это, но нет, вам неймется.

Ну а с Вашей стороны- все наоборот talk
Хотя ради справедливости вы тоже должны были заметить изменения....
но Вам видимо религия не позволеят признать=то что свершилось confused
Back to top
PSERG
консультант

PostPosted: 09 Dec 2007 21:16    Post subject: Reply with quote

PSERG wrote:
localhost wrote:

Конечно я не говорю про про новые "акции" - мне стыдно :’(
но и меня поимите- я не могу оказывать влияние на комерсантигов :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’(
Back to top
PSERG
консультант

PostPosted: 09 Dec 2007 21:18    Post subject: Reply with quote

PSERG wrote:
PSERG wrote:
localhost wrote:

Конечно я не говорю про про новые "акции" - мне стыдно :’(
но и меня поимите- я не могу оказывать влияние на комерсантигов :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’(

Что касается качества связи- приму все пожелания |-)
Back to top
Post new topic   Reply to topic    forum.esmasoft.com Forum Index -> BELNETMON All times are UTC + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  Next
Page 3 of 31

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum