forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного о любви
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daaffdj
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 17:57    Заголовок сообщения: Немного о любви Ответить с цитатой

Вот моя история.
Окончил школу, поступил в институт.
На третьем курсе познакомился с девушкой, стали встречаться.
В этом году заканчиваю учиться. Решил не косить, а идти в армию.
Тем более что служба в армии очень важна для моей карьеры.
Но моя зазноба говорит, что 1,5 года это слишком долго и ждать
меня она не будет. А я дурак думал, что нашел свою единственную.
Вот и вся любовь.
А вообще есть ли она, эта Любовь?
TheTube
контролер

bytrans

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока тебя не удалили, облегчу судьбу: теперь женатых в армию не берут. Плодитесь и размножайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littlefoot
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheTube, пока не удалили - это только рекомендация военкоматам. На деле, если в РВК не хватит мяса заполнить квоту, возьмут и женатого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Stiv
водитель 2 класса

bytrans

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.niks.by/viewtopic.php?t=658
Stiv
водитель 2 класса

bytrans

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

%)
novostnik
гуру

bytrans

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, что теперь женатых в армию не берут и сильно удивился! А вот сейчас, словно предупреждая моё удивление, пришло сообщение от БелТА:
Цитата:

Министерство обороны опровергло информацию, распространенную некоторыми СМИ, о том, что женатым призывникам якобы будет предоставляться отсрочка от призыва на срочную военную службу и службу в резерве.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минобороны, новым законопроектом о внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе" отсрочка предусмотрена лишь для тех призывников, супруги которых беременны (вне зависимости от срока беременности). При этом для получения отсрочки в военкомат необходимо будет предоставить справку о беременности жены.

Вместе с тем в военном ведомстве уточнили, что данные поправки пока не вступили в силу. В настоящее время действующим законодательством для гражданина, призываемого на срочную военную службу и службу в резерве, предусмотрена отсрочка от призыва лишь в том случае, если его жена находится в отпуске по беременности и родам (30 недель беременности и более).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuma
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.... влюблённые....как я вам иногда завидую.... :-(
Krolikov
эксперт

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, чему тут завидовать:
Цитата:
...служба в армии очень важна для моей карьеры. Но моя зазноба говорит, что 1,5 года это слишком долго и ждать
меня она не будет

У человека на первом месте стоит карьера - о какой "любви" тут вообще может идти речь? LOL
Frank
летописец

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что эту тему до сих пор не удалили...
shuma
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krolikov,
Цитата:

У человека на первом месте стоит карьера - о какой "любви" тут вообще может идти речь?

У каждого свои цели.... При грамотном планировании одно другому не мешает...
Но есть другая ситуация: когда противоположный пол на тебя плевать хотел :-( ... Все девушки как-то смотрят искося на меня ну и т. д. и т.п. Грусно даже :-( :-( :-( ....

Frank
летописец

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuma, ничего.. когда-нибудь они поймут, что ошибались:-)
TheTube
контролер

bytrans

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эта ситуация с годами меняется в корне :-)
Автобусик
писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя история. Закончил школу и получил - среднее образовние. Потом закончил ПТУ N9 машиностроения по специальности электрик. Сейчас работаю на МАЗе уже почти год. Мне 19 лет и у меня никогда не было девушки. Я просто иногда в отчаянии :’( , иногда мне всё равно.

Но всё таки хочется познакомиться с девушкой. Просто иногда кажется что сейчас большинство девушек учиться в университетах, и мне кажется что никому я не буду нужен эдакое заводское быдло :-( Да не заводе всяких людей хватает, но могу смело вас заверить хороших людей без вредных привычек там тоже хватает. Я лично абсолютно не курю, и почти совсем не пью. Вот такая вот грустная история sorry
TheTube
контролер

bytrans

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, предлагаю открыть здесь кабинет психолога...
shuma
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобусик, beer beer beer
Цитата:

эдакое заводское быдло

А вот это Вы зря!!! Езжу часто на автобусах, в основном АП4, там есть хорошие водители, кот. вкорне не соответствуют этому эпитету... И потом вы делаете нашу жизнь удобнее...

Frank,
Цитата:

shuma, ничего.. когда-нибудь они поймут, что ошибались

Надеюсь roll Не всё потеряно, главное плевать на поражение и смаковать победы, вот тогда и сил жизненных прибавиться!!!

Frank
летописец

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобусик, а мне вот, бывает, кажется наоборот, что будь я водителем троллейбуса или рабочим на заводе, был бы популярней у девушек:-) Легче бы находил с ними общий язык, скажем так.. Так что, видишь, это смотря с какой стороны посмотреть.
shuma
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобусик,
Цитата:

Просто иногда кажется что сейчас большинство девушек учиться в университетах

Ну, это как сказать.. учаться, но недоучиваются... Тот факт, что ты работаешь на МАЗе, пускай и рабочим, уже многих заставляет немного завидовать- хорошие там $ зарабатывают, а вот мне, несмотря, что учусь в ВУЗе, дальше кАлхоза пока ничего не светит (ВУЗ аграрный, распределяет мин колхозАв и сАвхозАв).... Сорри фор оффтоп.

M@ck
консультант

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте оставим тему для обсуждения личных проблем.

Мы вот вчера с товарищем сидели и обсуждали то, от чего нам жить как-то скучно. И поняли, что это всё от того, что пришли мы в универ 1,5 года назад, познакомились с людьми, создали компании, и в них тусуемся, а новые люди туда не попадают. Вот и находимся мы в застое.

Насчёт работы на заводе/стройке и т.д. скажу следующее: не хотелось бы чтобы это был мой основной заработок, но не отказался бы месяц другой в год проводить на подобной работе, т.к. смена обстановки и регулярные физические нагрузки - полезны. И два последних школьных года я так и делал: на месяц летом устраивался на стройку.

Службу/карьеру в армии и в силовых структурах вообще категорически неприемлю. Не моё это.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автобусик
писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="shuma"]Автобусик,
Цитата:

Просто иногда кажется что сейчас большинство девушек учиться в университетах

Ну, это как сказать.. учаться, но недоучиваются... Тот факт, что ты работаешь на МАЗе, пускай и рабочим, уже многих заставляет немного завидовать- хорошие там $ зарабатывают.

Ну-ну это вы загнули, я получаю 300.000р. :-P
shuma
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобусик,
Это для начала так у всех, у меня напр. будет в лучшем случае 160тыс ( 8-0 ) Тут уже не о семье думать надо, а о том как бы самому прожить.

TheTube
контролер

bytrans

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то начинал работать штатным корреспондентом газеты с окладом в 128 тысяч рублей. Было это в 2003 году.
Frank
летописец

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheTube, Я тоже когда-то (в 2000) начинал с 50 баксовLOL Но постепенно все потихоньку растет.
Alstom
эксперт

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frank писал(а):
Странно, что эту тему до сих пор не удалили...

Да просто потому, что это Дискуссионный клуб... И этим все сказано. Здесь - дискуссии на РАЗЛИЧНЫЕ темы.
Frank
летописец

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, вообще ты прав. Теперь вспоминаю, что когда-то были темы о курении, выпивке, а также роли Ясира Арафата в истории человечества.
Автобусик
писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот начали о любви, а закончили как всегда деньгами. Всё-таки мудрая пословица "всё упирается в деньги". Я вот вчера потерял кошелёк с 70.000 рублей, тоже млин очень непрятно. :’(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: