forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лотерея по месячным проездным билетам
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena
писатель

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2004 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно проверить проездной, можно позвонить в "Агентство по распространению билетной продукции", там проверяют мгновенно. Тем более все вещевые призы хранятся на складе полгода. Вечером напишу телефон, сейчас при себе нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Der heilige Mortiis
писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вiтаю! Прайшло больш за 12 гадоý з тых латэрэяý. Можа параiм вярнуць iх "Мiнсктрансу"? Так будзе цiкавей пасажырам. Тольки прызы можна больш разнастойныя прапанаваць.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Litmanen
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще люди которые верят в лотереи :-D
Перемен, мы ждем перемен!"
гр.Кино
Der heilige Mortiis
писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ня верым, але гэта быý добры крок калi памятаеце. Камусьцi можа не хапае шчасця) Гэта прапанова адмыслова як дапамога кампанii можа на 2-5% павялiчыць продаж праязных. А то сам калi прыязджаю ý Менск, гляджу, што больш за паловы не аплочвае анiяк - сэнс гэта рабiць нават мне, чым я горш.
Некаторым наконт сумлення - я падаткi плачу i не дармаед))
Alex Litmanen
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Камусьцi можа не хапае шчасця)

Все зависит от % выигрышных билетов, математика

Перемен, мы ждем перемен!"
гр.Кино
Smn
эксперт

bytrans

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Square писал(а):
... А то сам калi прыязджаю ý Менск, гляджу, што больш за паловы не аплочвае анiяк - сэнс гэта рабiць нават мне, чым я горш.
...

У меня таких вопросов не возникает (смысл мне оплачивать и т.п.). Просто захожу в автобус с БМК, прикладываю и спокойно рассматриваю Минск из окна автобуса. И не нужно контролировать все двери и обстановку вокруг автобуса (как я изредка делал во времена студенчества) - нервная система целее будет...

писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smn, так рэдка бываюць рэвiзоры, што можна двойчы ýсё паспець разгледзець звонку) Але аплочваць трэба, так.

Новая прапанова: на канцавым прыпынку кiроýца разыгрывае латэрэю кожны раз сярод тых, хто аплацiý. Кожныя паýкруга, кожная машына. Прызы - напрыклад газета "СБ" ))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: