forum.esmasoft.com
Свежыя допісы

FAQFAQ  ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 НастаўленніНастаўленні   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Новости сайта www.bytrans.net
общественный транспорт городов Беларуси
На старонку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.

Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
володя
эксперт

bytrans

Далучыўся: 01.02.2004
Допісы: 1078
Адкуль: Минск, Уручье

ДопісЗмешчанае: 05 Крс 2004 12:19    Загаловак допісу: Новости сайта www.bytrans.net Адказаць з цытатай

Что -то затормозилось развитие сайта. Постепенно все события перемещается на форум, в других разделах ничего не происходит. Дискуссия по поводу цветовой гаммы киевских МАЗов,
показала, что "мировая общественность" не знает всего разнообразия расцветок минских МАЗов. Может надо исправить эту недоработку?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне
deu
наше всё

bytrans

Далучыўся: 12.01.2004
Допісы: 15975
Адкуль: Минск, Красный Бор

ДопісЗмешчанае: 05 Крс 2004 17:07    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

by.ru - очень глючный хост. На обновлении висит очень много файлов. Например, моя таблица по МАЗ/АКСМ-221.
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail Наведаць сайт аўтара
Игорь
гуру

Далучыўся: 13.01.2004
Допісы: 1861
Адкуль: Хайфа, Израиль

ДопісЗмешчанае: 05 Крс 2004 17:44    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я говорил с Сергеем на эту тему. Проблема не в наличии отсутствия материала и не в отсутствии времени у Сергея. Проблема в провайдере by.ru. Я и сам давно жду обновления. Кстати, примерно через месяц можно будет отмечать годовщину застоя на сайте Сергея Изоха - Фотоальбом городского транспорта. А жаль, что и там нет изменений. Очень плохо, когда такие уникальные проекты прекращают свое существование или останавливаются в развитии.
Anneke
консультант

Далучыўся: 14.01.2004
Допісы: 734
Адкуль: Питер-Минск

ДопісЗмешчанае: 06 Крс 2004 00:00    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Так он же заходит на этот форум - вот и спросим почему сайт не обновляется
Вярнуцца да пачатку
Сергей
летописец

bytrans

Далучыўся: 26.01.2004
Допісы: 3647
Адкуль: Беларусь

ДопісЗмешчанае: 06 Крс 2004 00:26    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Цытата:

Кстати, примерно через месяц можно будет отмечать годовщину застоя на сайте Сергея Изоха - Фотоальбом городского транспорта

Это точно. Все время не хватает времени LOL . Сергей Семченков знает который месяц я у него кое-какой компакт забираю roll

Игорь
гуру

ДопісЗмешчанае: 06 Крс 2004 01:15    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Сергей, только не принимай сказанное как упрек. Надеюсь, устаканится дело и ты еще нас порадуешь. Кстати, твой сайт я нашел раньше, чем сайт Сергея Семченкова.
Anneke
консультант

ДопісЗмешчанае: 06 Крс 2004 19:35    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

И я, кстати, тоже, а уже оттуда попал на bytrans.by.ru
Вярнуцца да пачатку
3Dima
DevTeam

Далучыўся: 05.11.2003
Допісы: 1709
Адкуль: Минск

ДопісЗмешчанае: 06 Крс 2004 20:15    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

MethroGnome, (с робкой надеждой) А уж оттуда, наконец, и до www.esmasoft.com? roll
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail Наведаць сайт аўтара
Алексей Косинский
советник министра

bytrans
 Участник ОТрыва

Допісы: 6582
Адкуль: Минск, Лошица-4

ДопісЗмешчанае: 07 Крс 2004 02:18    Загаловак допісу: Re: О развитии сайта Адказаць з цытатай

володя пісаў(ла):
Что -то затормозилось развитие сайта. Постепенно все события перемещается на форум, в других разделах ничего не происходит.

Страничку о маршрутках Сергей исправно обновляет. С ней не так сильно мучаешься, когда обновляешь. Ну а карту маршруток, на которую есть ссылка на сайте, я сам обновляю. Так что, в какой-то степени, сайт функционирует. :-)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail
Сергей Семченков
эксперт

Далучыўся: 03.01.2004
Допісы: 1175
Адкуль: Minsk

ДопісЗмешчанае: 07 Крс 2004 08:10    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Алексей Косинский пісаў(ла):
С ней не так сильно мучаешься, когда обновляешь.
Ты так думаешь?
Сергей
летописец

bytrans

Далучыўся: 26.01.2004
Допісы: 3647
Адкуль: Беларусь

ДопісЗмешчанае: 07 Крс 2004 22:20    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Цытата:

Сергей, только не принимай сказанное как упрек.

Я и не принимаю это как упрек roll

Anneke
консультант

ДопісЗмешчанае: 08 Крс 2004 00:38    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

3Dima пісаў(ла):
MethroGnome, (с робкой надеждой) А уж оттуда, наконец, и до www.esmasoft.com? roll

как раз нет, про ваш сайт я знал давно-давно и даже присылал когда-то некоторые явные ошибки с мыла skylines@tut.by, и вы мне прислали пару скриншотов с планами переделки транспортной схемы. Это давно было...
Вярнуцца да пачатку
володя
эксперт

bytrans

ДопісЗмешчанае: 08 Крс 2004 10:05    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

[quote="Сергей"]
Цытата:

Кстати, примерно через месяц можно будет отмечать годовщину застоя на сайте Сергея Изоха - Фотоальбом городского транспорта

Может стоит объеденить усилия и не делать два аналогичных сайта.
Что мне нравится в сайте С.Изона-это расширение географии
Вярнуцца да пачатку
3Dima
DevTeam

Допісы: 1709

ДопісЗмешчанае: 08 Крс 2004 10:13    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

MethroGnome, Поднял переписку. Писем оказалось немало :-) Могу поздравить, Вы оказались первым, кто увидел нашу обновленную транспортную схему, пусть и в виде скриншотов.
Вярнуцца да пачатку
Kong En Ge
DevTeam

Допісы: 6688

ДопісЗмешчанае: 08 Крс 2004 11:12    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Цытата:
Может стоит объеденить усилия и не делать два аналогичных сайта.

Тогда уже три: еще есть сайт про метро :-)

EXEMOK
графоман

Далучыўся: 21.11.2003
Допісы: 2341
Адкуль: Mahileu / Minsk

ДопісЗмешчанае: 08 Крс 2004 12:13    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

володя, а ты хочешь, чтобы у Сергея были только фотки Минска? То есть Борисов, Могилёв и Мозырь убрать? Я вот лично против, ибо мои фотки только Могилёв и Борисов :-)
володя
эксперт

bytrans

ДопісЗмешчанае: 08 Крс 2004 14:00    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

EXEMOK пісаў(ла):
володя, а ты хочешь, чтобы у Сергея были только фотки Минска? То есть Борисов, Могилёв и Мозырь убрать? Я вот лично против, ибо мои фотки только Могилёв и Борисов :-)

Наоборот, я за то чтобы был больший охват городов, даже маленьких.
А то фото брестских и гродненских Икарусов можно найти на польском сайте, а не белоруских нет
Вярнуцца да пачатку
Сергей Семченков
эксперт

ДопісЗмешчанае: 27 Ліп 2004 08:11    Загаловак допісу: Обновление сайта Адказаць з цытатай

На этот раз обновлен трамвайный сайт, на страницах которого вы можете узнать, сколько и каких трамваев эксплуатируется в Минске по состоянию на 27 июля 2004 года, что такое вагон РВЗ-ДЭМЗ и наконец сколько разновидностей трамваев АКСМ в городе Минске! Также обновлены все страницы описания подвижного состава. Все это и многое другое вы найдете на http://bytrans.net/tram. Желаю приятного просмотра!

Апошні раз рэдагаванае: Сергей Семченков (18 Лют 2006 14:33), усяго рэдагавалася 1 раз
Вярнуцца да пачатку
Сергей Семченков
эксперт

ДопісЗмешчанае: 30 Жнв 2004 08:09    Загаловак допісу: Сайту bytrans.by.ru два года Адказаць з цытатай

В конце августа 2002 года на просторах всемирной паутины появился сайт http://bytrans.by.ru, основной идей которого было — донести до всех интересующихся информацию, последние новости о городском транспорте в Белоруссии, а также объединить единомышленников. Приятно видеть, что сайт свои функции выполняет, пользуется популярностью, за это время его посетило много интересных людей из разных стран мира. Хочу пожелать сайту долголетия. А себе — новых творческих идей.
Игорь
гуру

ДопісЗмешчанае: 30 Жнв 2004 09:24    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Сергей, заметь такую интересную деталь - частоту посещений сайта "людьми из разных стран мира". Что-то многие минчане меньше интереса проявляют, чем два израильтянина и один американец.

Вообще, Сергей, два года - это уже срок приличный. Проделана, несомненно, огромная работа. И что действительно здорово - этот сайт - наиболее полно, оперативно и доступно информирует о беларусском транспорте. Живя уже почти 5 лет за пределами Беларуси, я желал иметь подобную информацию о минском транспорте, но нигде больше ее не получил. Спасибо и прими мои поздравления, и пожелания, чтобы работа над сайтом продолжалась, и чтобы у тебя не угас интерес к этой работе.

володя
эксперт

bytrans

ДопісЗмешчанае: 30 Жнв 2004 09:48    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Поздравляю с днем рождения ! Желаю, чтобы сайт расширял свои просторы более активно в пределах Беларуси. Хочется знать , что происходит в других городах респубдики. С фотографиями конечно. Многие города, в том числе районные, имеют свои городские сайты. Можно было бы обратиться к ним с просьбой присылать новости касающиеся транспорта на сайт. Хороший пример немецкий сайт http://www.stadtbus.de/nachrichten/ . Идеальные, с моей точки зрения ,общенациональные сайты: польский http://ams1.lo3.wroc.pl/tomek/ и швецкий http://www.bussfoto.com.
Вярнуцца да пачатку
володя
эксперт

bytrans

ДопісЗмешчанае: 30 Жнв 2004 09:57    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Игорь пісаў(ла):
Сергей, заметь такую интересную деталь - частоту посещений сайта "людьми из разных стран мира". Что-то многие минчане меньше интереса проявляют, чем два израильтянина и один американец.

Интересс у нас специфический. Я вообще всю жизнь считал, что я один такой в мире-записываю номера автобусов и автомобилей. Даже стеснялся этого перед другими,когда стал взрослым. И только став пользователем интернета узнал, что таких тысячи. Жаль только , что будучи юным не думал о будущем и все, что записывал ,после того как автобус списывался, безжалостно вытирал из списков.
Теперь многое приходится восстанавливать по памяти.
Вярнуцца да пачатку
автобус
водитель 3 класса

bytrans

Далучыўся: 14.06.2004
Допісы: 782
Адкуль: г. Минск, Партизанский район

ДопісЗмешчанае: 30 Жнв 2004 16:58    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

володя пісаў(ла):

Интересс у нас специфический. Я вообще всю жизнь считал, что я один такой в мире-записываю номера автобусов и автомобилей. Даже стеснялся этого перед другими,когда стал взрослым. И только став пользователем интернета узнал, что таких тысячи.

Вот и я думал, что я один такой - человек для которого общественный транспорт нечто большее, чем просто средство передвижения :-) . А оказывается вон таких сколько! Super! Так что спасибо, Сергею Семченкову за то, что сделал такой замечательный сайт, спасибо всем всем кто заходит на этот форум и обсуждает наш, Белорусский Транпорт. ;-)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail
deu
наше всё

bytrans

Далучыўся: 12.01.2004
Допісы: 15975
Адкуль: Минск, Красный Бор

ДопісЗмешчанае: 30 Жнв 2004 20:59    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Спасибо огромное за сайт и за форум! Поздравляю! процветания! :-)
ДЕМОН
консультант

Далучыўся: 17.06.2004
Допісы: 658

ДопісЗмешчанае: 30 Жнв 2004 22:55    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я лет семь-восемь назад, ещё будучи гомельчанином, любил кататься на троллейбусах (автобусы меня не так привлекали, возможно, потому, что по ближайшей крупной улице ходили только они (10 маршрут). Была у меня тггда подруга, которая разделяла мою страсть. Вот мы и удирали отродителей, мол погулять во дворе, а сами - шась на остановку - и в центр на троллейбусе. Слава Богу, контролеры на нас внимания не обращали. прикалывались над друг другом ("Смотри, вон твоя учительница" (учились в разных классах одной школы), приседали, прятались, как могли, потом смеялись. Когда родители узнали от кого-то о нашей троллейбусной любви, сделали нам дозор. Проверка на наличие в родном дворе каждые 10 минут.Киосков в нем не было, а чтобы купить жевачку приходилось нарезать кросс метров 500 в одну сторону. Успевали. Потом стьал выдумывать свои схемы транспортной сети. В общем занимался этим параллельно учебе. Как только переехал в Минск, сразу же купил карту и стал изучать её, что куда ходит. Потом решилд подыскать работу, связанную с транспортом - стал курьером. Теперь катаюсь и по долгу службы и в удовольствие на троллейбусах, автобусах, трамваях и метро. Совмещаю приятное с полезным :-) Давно хотел найти единомышленников, друзей по этому интересу - и вот нашел - на байтранс.бай.ру. Всем спасибо. Сайт с праздником! Процветания и сайту и форуму!
Вярнуцца да пачатку
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт Гадзінны пояс: UTC + 3
На старонку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Старонка 1 з 7

Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можаце прымацоўваць файлы
Вы можаце cпампоўваць файлы