forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Минские улицы: реконструкция
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalik
консультант

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 11:49    Заголовок сообщения: Минские улицы: реконструкция Ответить с цитатой

Могилевского шоссе будет реконструировано за полтора года вместо запланированных двух. Завершится строительство к середине следующего года. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» рассказал заместитель председателя Мингорисполкома Вячеслав Кушнер. За это время планируется сделать двухуровневую развязку Могилевского шоссе с улицей Селицкого, реконструировать железнодорожный путепровод и построить подземные пешеходные переходы.
Источник: Агентство 'Минск-новости'

ЗЫ Так что убраться с нашего Минска в Ваш Могилёв будет быстрее. :-D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EXEMOK
графоман

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там в принципе только в час пик большая пробка, а так ничего страшного

Кстати кто в курсе, как её объехать можно? Через дорога на ерапорт - М1 крюк наверно слишком большой будет?
Или всё равно по времени быстрее?

Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, никак не объехать, каждый выходной там стоим туда и обратно, но в прошлом году, когда асфальт ложили вдали от Минска было еще хуже... LOL
Тогда можно было объехать через промхону Шабаны, Стайки и выехать по Селицкого, теперь же ремонт как раз здесь... LOL
Итого: объезжать такими большими кругалями не стоит.
Пробовали даже повернуть из города на Ротмистрова, проехать по Шабанам и выскочить с Селицкого из города, дак получилось ровно точно то же. LOL

Кстати, топонимическая ошибка!!!!!!!! :-/ :-/ :-/
участок от кольцевой до чуть дальше улицы Малый тростенец называется Партизанским проспектом! Там и адреса заведений по Партизанскому! expert expert expert
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitalik
консультант

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, IMXO объезжай.
KEA
писатель

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря откуда объезжать и куда ехать. Можно через Гатово на М1 выскочить, можно по М2 ехать, можно по Слуцкому и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXEMOK
графоман

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на Могилёв ехать.
Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НароД .вам что делать больше нечего, как бензин палить???????
Было бы что объезжать! hammer hammer
Frank
летописец

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, если из Курасовщины, то удобно по кольцевой, потом по дороге, ведущей через Новый Двор и Стайки
EXEMOK
графоман

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenos, полчаса экономии бензина или 1-2 литра бензина? Я выберу первое. Даже не думая.

Frank, Я много откуда езжу - и с Курасовщины, и с Сухарево, и с Уручья LOL

Vitalik
консультант

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, я бы советовал или через Уручье или через Игуменский.
Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXEMOK, а когда ты там будешь ехать? :-)
Сергей
летописец

bytrans

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenos, он уже туда уехал LOL
Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ехал только что, и ничего со мной не стало, средняя скорость 50 км ч, воскресение, вечер. :-)
Vitalik
консультант

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenos, ну подожди, посмотрим, что будет, когда начнутся ремонтные работы. LOL
Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalik, дак идут, даже строительные. два подземных перехода, мост наполовину уже выехал через улицу... Расширение в самом разгаре... Старая Аранская покруче была, да и ремонт конца 90-х части "МКАД - Селицкого" шоссе покруче было.... :-)
автобус
водитель 3 класса

bytrans

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenos писал(а):
Вот ехал только что, и ничего со мной не стало, средняя скорость 50 км ч, воскресение, вечер. :-)

Там же вроде бы ограничение 40 км/ч? expert
Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автобус, неа, там главное, как в правилах пишут "двигаться в потоке, не препятсвуя движению других транспортных средств" LOL LOL LOL
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Па-першае прапаную перайменаваць гэтую тэму ў "Мінскіе уліцы: реконструкція" як найбольш блізкую па назве. Хацеў напісаць аб Сурганава і Алтайскай і няма куды :-)

На Сурганава ўсталявалі здаецца ўсе новыя слупы, якія зьбіраліся, а гэта толькі палова. Астатнія засталіся старыя нахіленныя, на іх усталявалі новыя асвятляльныя рогі (зусім крыва :-/ ). На новыя слупы ўжо перавешана тралейбусная КС, знакі, таблічкі на прыпынках засталіся на старых.
Плітка на ходніках ужо пакладзеная. Прац па канчатковаму асфальтаваньню праездная часткі яшчэ не вядзецца...
На Алтайскай ад Енісейскай да п.п. Мікрараён узьнялі усе бардзюры, падобна што пачалася даўгачаканая і шматабяцаная рэканструкцыя.
Таксама бардззюры ўзьнялі на Я.Купалы
Цитата:

В связи с ремонтными работами 2 июня будет закрыта для движения транспорта улица Янки Купалы (от улицы Куйбышева до улицы Богдановича без закрытия перекрестка) в Минске.
По этой же причине на один день будут изменены маршруты движения городского транспорта, сообщили БелаПАН в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".
Так, троллейбусы по маршрутам №№ 12 и 40 будут следовать по улицам Карастояновой, Орловской, площади Бангалор, улице М.Богдановича и далее по маршруту в обоих направлениях с выполнением всех остановок.
Движение троллейбуса № 29 организовано по улице Сурганова, площади Бангалор, улице М.Богдановича и далее по маршруту в обоих направлениях со всеми остановками по пути следования.
Автобус № 57 будет ходить по улицам М.Богдановича, Киселева, проспекту Независимости, улице Я.Купалы в обоих направлениях со всеми остановками по пути следования.
Движение автобуса № 24 организуется по проспекту Машерова, улице М.Богдановича в обоих направлениях со всеми остановками.

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Егор
эксперт

bytrans

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iкс, Алтайскую всю будут делать или до Байкальской?
Еще идет реконструкция проспекта Ско независимости от Острошицкой до выезда из города, а также улицы Бабушкина.
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор, Алтайскую абяцаюць зрабіць да Несцерава, да ўжо адрамантаванай часткі.

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rew
писатель

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелепость какая-то - Алтайскую реконструировать. Две узкие полосы и практически без тротуаров...
Им бы по уму проложить скоростную магистраль от Партизанского вдоль русла ручья Дражня хотя бы до Радиальной ниже ТЭЦ-3 (а оптимально - по Солтыса и ПОД ж/д линией и грузовым двором с выходом на Филимонова у парникового комбината).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rew, Алтайскую ад Несцерава да Солтыса вельмі нармалёва рэканструявалі. І ходнікі ёсьць і асфальт добры. Толькі што канешне вузкая яна і засталася.
Цитата:

Им бы по уму проложить скоростную магистраль от Партизанского вдоль русла ручья Дражня хотя бы до Радиальной ниже ТЭЦ-3

Гэтага думаю не будзе. Адзіны праект які я бачыў гэта мост працяг Байкальскай да ЦЭЦ-3, як дублёр Партызанскага. Але і гэта не вядома калі будзе...

"N.R.M."
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пачалася рэканмтрукцыя Радыяльнай ад Амельнюка да Партызанскага. Аднак за шмат праблемных вуліц узяліся :-)

"N.R.M."
Егор
эксперт

bytrans

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План капремонта на 2007 год:
http://www.grad.sml.by/index.php?option=com_content&task=view&id=34&Itemid=7

Тут нету проспектов Скорины и Машерова, потому что эксплуатирует другая организация.
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В связи с проведением ремонтных работ на ряде дорог Минска будет закрыто движение всех видов транспорта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Так, с 5.00 9 июня до 5.00 11 июня ограничение будет введено по ул. Сурганова на участке от проспекта Независимости до ул. Я.Коласа.
Также из-за ремонта тепловых сетей с 12 июня до 11 августа закрывается движение всех видов транспорта по Бетонному проезду.
Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать эти обстоятельства и исключить названные участки дорог из маршрута движения.
http://news.tut.by/society/89078.html

Відаць будуць класьці канчатковы пласт асфальту :-)

"N.R.M."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.
Страница 1 из 53

Перейти: