forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Водка - хорошо или плохо?
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Употребляете ли вы алкогольные напитки?
Нет, никогда в рот не беру спиртного. Алкоголь - яд!
12%
 12%  [ 9 ]
Не употребляю, исключение делаю разве что для пива.
11%
 11%  [ 8 ]
Ничего не имею против хорошего вина, но крепких алкогольных напитков типа коньяка, виски или водки не признаю.
27%
 27%  [ 19 ]
В хорошей компании и под хорошую закусь - почему бы и нет?
38%
 38%  [ 27 ]
Иногда случается напиваться по-черному. Жизнь - штука не простая...
10%
 10%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
Krolikov
эксперт

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 19:42    Заголовок сообщения: Водка - хорошо или плохо? Ответить с цитатой

Если был проведен опрос о курении, почему бы не провести еще один об алкоголе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim_i_z
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kong En Ge писал(а):
А теперь, после того, как присутствующие успели познать еще больше пороков окружающего мира, стоило бы повторить опрос :-)
Мир ловил меня, но не поймал (c) Григорий Сковорода
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krapachino
я сам - ориентир!

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, какая старая тема. только варианты в голосовании хреновые. выбрал 4.

вотку не люблю. винцо попиваем иногда. пиво пью можно сказать ежедневно. beer

Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за другі варыянт. Гарэлку не п'ю. Віно, шампанскае вельмі-вельмі рэдка. Піва люблю (цёмнае Super! ), але з-за свайго горла не магу часта піць халоднае :-(

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arischka
писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала пункт "Нет, никогда в рот не беру спиртного. Алкоголь - яд!", (В хорошей компании и под хорошую закусь - почему бы и нет?)... beer
M@ck
консультант

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пускай меня презирают, ноя выбрал последний вариант... т.к. очень часто бухаю действительно по чёрному, и очень часто из-за того, что жизнь реально трудная штука... вот и сейчас такой период...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маакс
контролер

bytrans

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да 18 гадоў я рэзка негатыўна ставіўся да спіртнога.
Але у 18 я пакаштаваў віно, у 19 - піва, у 21 - гарэлку.
Цяпер я выпіваю толькі з сябрамі або сваякамі за сталом, у добрай кампаніі. Гэта бывае раз на пару месяцаў.
Яшчэ не было такога, каб я моцна напіўся.
А проста так алкаголь у рот не бяру.
Мне падабаецца лімоннае піва (там усяго 2 градусы, гэта як квас), а з вінаў - паўсалодкае.
Гарэлку п'ю вельмі рэдка, і мне не даспадобы яе горкі смак.
samoed
графоман

bytrans

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не хватает пункта "Пью,что бы не обидеть" :-D
Это как раз мой вариант.Потому что как таковой тяги к алкоголю у меня нет вообще!Хотя могу легко выпить любой его вид...но просто не вижу смысла изменять искусственно своё сознание,и становиться на время клоуном...Человек вообще странное существо...чем больше живу,тем больше убеждаюсь... :-D
beppi
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в последнее время позволяю себе пару бокалов хорошего разливного пивка, ацечественное не пью принципиально, когда деньги есть, после варницы разливной кажется, что там вся таблица менделеева, особенно раздражает его приторный вкус.
Zistan
молчун

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх да! ) Пьянка не приводит к добру. Но зачем тогда снимают такие фильмы, как например "Особенности национальной рыбалки"?
Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У поўнай завязцы ад 22.08.1992 :-)
Kong En Ge
DevTeam

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koridorow, жудасць якая 8-0
Городовой
молчун

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zistan писал(а):
Эх да! ) Пьянка не приводит к добру. Но зачем тогда снимают такие фильмы, как например "Особенности национальной рыбалки"?

Чтобы народ поржал сам с себя :-D
Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kong En Ge, чаму жудасць?)
Driver>BY
эксперт

bytrans

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь, практически, неупотребляю. Только красное вино (не более трех рюмок) и только во время двух праздников - Новый год и День Рождение. Вообще нет тяги к горячительным, а вот к сладкому или ко вкусному тяга всегда! )) Только моя трезвость мне в жизни не помогает. :-(
krapachino
я сам - ориентир!

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого какие древние темы подняли) Я уже и не помню что отвечал. За 10 лет уже и вотку полюбил, и томатный сок заодно :-)
Хотя употреблять стал меньше, жена не позволяет :-D

Dennis
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмотрелся я тут недавно в больнице на желтых мужиков от 40 до 80 лет с раком печени, причиной чему, в первую очередь, злоупотребление алкоголем.
Так что не скажу что курение опаснее злоупотребления алкоголем. Проблема в том, что злоупотребление курением не асоциализирует курильщика, не приводит к потере им трудоспособности и т.п. Поэтому курить можно каждый день по пачке и продолжать работать и оставаться полноценным членом социума. А если в день выжирать по бутылке водки то это быстро скажется на социальном положении - благодаря чему нормальные люди если и пьют - то не делают это регулярно и по многу и вред алкоголя становится менее заметен.

nsbox
молчун

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видно по результатам опроса - алкашей у нас хватает. А я вот позволяю себе всего пару литров пива в год, ну и пару бокалов вина по праздникам. Алкоголь - зло!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: