forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не сохраняются страницы...
общественный транспорт городов Беларуси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Обсуждение сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Droog_Andrey
гуру

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2005 02:29    Заголовок сообщения: Не сохраняются страницы... Ответить с цитатой

Почему-то ослик не хочет сохранять страницы на винт.

А раньше сохранял, и удобнее было - поскачиваешь новые темы, потом в оффлайн, там почитаешь, напишешь ответы, снова подключишься и запостишь :-)

3Dima
DevTeam

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ослик - это IE? Может что-нибудь в системе поломалось? Только что попробовал - все прекрасно сохраняется (WinXP+SP2+все заплатки).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Droog_Andrey
гуру

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2005 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система нормальная, переставлял не так давно, причём с нуля и очень аккуратно. Я вот думаю, может что в настройках IE надо поменять. Начинает сохранять нормально, ползёт полоска, мелькают имена картинок, а под самый конец - облом. Возможно, какой-то баннер ослик считает неотъемлемой частью страницы...

W2K+SP4+последние патчи, IE 6.0 SP1.

Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2005 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Droog_Andrey, а я делал по другому когда у меня был Нет на время: открывал все интересующие страницы, ждал их полной загрузки. читал, писал посты, а потом снова подрубался и жмякал Добавить! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Droog_Andrey
гуру

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2005 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сильно до фига окошек получается, особенно если вспомнить, что я активно общаюсь на трёх и менее активно - ещё на нескоьких форумах :-)
Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Droog_Andrey, ну, у меня получалось штук 20, хотя я и сейчас так делаю, все наоткрываю... , только теперь не отключаюсь. Привычка, а заодно ничего не пропущу... Окошек в Опере нет, тут закладочки... Проще... :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalker
почетный нетмониторщик

BELNETMON Team

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не показываются страницы форума в автономном режиме и следовательно перейти по ранее просмотренным нельзя после отключения от инета. :’(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Обсуждение сайта и форума Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: