forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слой компьютерных сетей
общественный транспорт городов Беларуси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дополнительные слои
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dj_admin
молчун

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2004 16:59    Заголовок сообщения: Слой компьютерных сетей Ответить с цитатой

Где взять нормальный рабочий слой компьютерных сетей? И чем что за тип слоя "FAST"? Слой который на http://www.homenet.tut.by/engine/index.php?action=map у меня не работает. В инструкции написано, что надо переключиться на тип слоя "FAST". Но у меня показывает в проге только 2 типа "XMF" и "ISF". Чо делать? hammer
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kong En Ge
DevTeam

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2004 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj_admin, В CityInfo 2.5 слои типа FAST не поддерживаются (и не должны были, о чем неоднократно говорилось; FAST -- это внутренний формат, специфичный именно для CityInfo 2.5b). Авторы таких слоев должны были сконвертировать соответствующую версию слоя для CityInfo 2.5. По всей видимости, на сайте домашних сетей до этого еще не дошли руки.
Замечания о порядке конвертации см. здесь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дополнительные слои Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: