forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Междугородные автобусные маршруты в Беларуси
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Litmanen
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бо была электрычка ажно з Вакзала, па кожнай вёсцы

Ну сейчас хоть экспресс на 8:27 сделали, вчера впервые проехал - вполне годный вариант, но 1 электра в сутки - это очень мало

Перемен, мы ждем перемен!"
гр.Кино
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krapachino
я сам - ориентир!

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяный водитель маршрутки вез людей из Минска в Гродно
https://auto.onliner.by/2018/07/22/minsk-grodno-2

Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну што, навялі парадак? На Паўднёва Заходняй маршруткі 6**-тк на табло свецяць, расклад ёсць, але яны там у лепшым выпадку стаяць недзе далёка на пляцоўцы і можа адзначаюцца. Ніякай пасадкі ці квіткоў

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Косинский
советник министра

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iкс, да директор автостанции говорит, что по бумагам у него нет свободных платформ, а по факту дальше ИК (Вокзал, Дружная) ни одна маршрутка не едет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там некалткі фірмаў адстойваюцца, але не карыстаюцца платформай.

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vl80
гуру

bytrans

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Беларуси утверждена новая редакция правил автомобильных перевозок пассажиров

http://www.belta.by/society/view/v-belarusi-utverzhdena-novaja-redaktsija-pravil-avtomobilnyh-perevozok-passazhirov-317340-2018/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex Digger
летописец

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Полоцкий экспресс" прекратил работу

Крупный маршрутный перевозчик "Полоцкий экспресс" прекратил работу. С 1 октября компания отменила поездки между Полоцком и Минском.

На сайте "Полоцкого экспресса" сообщается, что перевозчик прекращает работу временно. Когда возобновятся поездки в столицу и обратно, не говорится.

Главной причиной кризиса компания называет предложенные условия сотрудничества с "Минскоблпассажиртрансом".

"Многие пункты договора не только ущемляют интересы нашего предприятия, но и имеют кабальные признаки, обнаруженные во включении в договор пунктов, которые противоречат действующему законодательству, взыскании оплаты за услуги, которые должен оплачивать заказчик, включение пунктов, ущемляющих конституционные права, а именно лишение возможности отстаивать свои права по этому договору в судебном порядке", — говорится в заявлении перевозчика.

Во второй половине сентября "Полоцкий экспресс" направил оператору протокол разногласий, но ответа от "Минскоблпассажиртранса" не получил. Связаться с руководством компании у Еврорадио не удалось. Телефоны компании не отвечают.

Проблемы у "Полоцкого экспресса" начались несколько недель назад. В конце сентября перевозчик сообщил, что приостановил бронирование билетов на октябрь.

https://euroradio.fm/ru/marshrutnyy-perevozchik-polockiy-ekspress-prekratil-rabotu
deu
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутная контора, мутный директор. Виделся с ним в Администрации, когда пошла канитель с перевозчиками. Типичный пример из разряда: я не согласен играть по правилам, я ни за что ни перед кем не отвечаю. Хочу работаю - хочу не работаю. Ответственности ноль.
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://auto.tut.by/news/road/610329.html

"N.R.M."
vl80
гуру

bytrans

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deu писал(а):
Мутная контора, мутный директор. Виделся с ним в Администрации, когда пошла канитель с перевозчиками. Типичный пример из разряда: я не согласен играть по правилам, я ни за что ни перед кем не отвечаю. Хочу работаю - хочу не работаю. Ответственности ноль.

И судя по всему неадекват https://naviny.by/article/20181004/1538663369-kuda-propali-marshrutki-polockogo-ekspressa

Как рассказал Naviny.by заместитель директора «Миноблпассажиртранса» Вадим Дылько, они работали с «Полоцким экспрессом» с марта этого года. Каждый день перевозчик осуществлял 15 рейсов туда-обратно на собственном транспорте. Три недели назад истек срок действия очередного договора, но компания не сообщала, что хочет его продлить.
«Договор закончился 13 сентября. Предложений о продлении наших отношений от него не поступало. Мы им тоже ничего не направляли, поэтому я даже не понимаю, о каком договоре идет речь, и даже не знаю, где этого перевозчика найти», — сказал замдиректора.
Ранее «Миноблпассажиртранс» хотел поставить «Полоцкий экспресс» под навигационный контроль, то есть оборудовать автомобили GPS-навигаторами, которые бы позволили отслеживать движение маршруток, но компания долго не выходила на связь.
«Мы его два месяца пытались найти. Звонили на телефоны, которые нам были известны, но нам отвечали, что мы не туда попали. Пару раз направляли письма, но ничего не получили в ответ. Такие отношения с перевозчиком», — рассказал Вадим Дылько.
Алексей Косинский
советник министра

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО "Полоцкий экспресс" - диспетчерская служба, под которой работает 20 ИП, а не перевозчик. Договор на перевозки должен быть заключен с перевозчиками, а не диспетчером. Но "Полоцкий экспресс" это не устраивает.
deu
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Косинский, этот вариант предложили "Полоцкому экспрессу" в Администрации.
А вообще мне очень нравится истории, когда своими действиями диспетчеры с одной стороны шантажируют пассажиров, заставляя писать петиции и злиться на всё и вся, только не на саму контору, а с другой - водителей, которые бы как работали, так и остались бы работать, но самостоятельно не умеют.

Алексей Косинский
советник министра

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deu писал(а):
Алексей Косинский, этот вариант предложили "Полоцкому экспрессу" в Администрации.

Администрация предложила нарушить закон? Зачем тогда закон?
deu
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Косинский, не совсем так. Там было коллегиально выработано такое решение - и его должны были проработать.
str
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Косинский, вон с рынка этот экспресс тогда. просто вон. а то будет как с убером или как в РФ вон.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: