forum.esmasoft.com
Fresh posts

FAQFAQ  SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

ГУ "Столичный транспорт и связь"
общественный транспорт городов Беларуси
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Next

Post new topic   Reply to topic    forum.esmasoft.com Forum Index -> Белорусский транспорт
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Alex Digger
генератор трафика

bytrans
 Участник ОТрыва

PostPosted: 23 Feb 2018 13:44    Post subject: Reply with quote

Директор ГУ «Столичный транспорт и связь» проведет прямую линию 24 февраля, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в учреждении.

Темой прямой линии станет работа частных перевозчиков на городских маршрутах. Задать вопросы Валерию Ивановичу Шкуратову можно с 10:00 до 12:00 по тел. 219-85-13.
https://minsknews.by/direktor-gu-stolichnyiy-transport-i-svyaz-provedet-pryamuyu-liniyu-24-fevralya/
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Заместитель
консультант

bytrans

PostPosted: 26 Feb 2018 13:14    Post subject: Reply with quote

Алексей Косинский, Если в Минсктранс не возьмут обратно, приду к Вам устраиваться.:-) Надеюсь, не погоните:-)
"Выражение „иди на х...й“ является неприличной формой выражения, но не является умышленным унижением чести и достоинства личности, выраженным в неприличной форме, поэтому также не является оскорблением"©
Back to top
View user's profile Send private message
Василек
графоман

bytrans

PostPosted: 08 May 2018 22:48    Post subject: Reply with quote

10.05.2018 с 11:00 до 12:00 по телефону (017) 219-85-31 состоится "Прямая телефонная линия" заместителя начальника отдела организации пассажирских перевозок государственного учреждения «Столичный транспорт и связь», по вопросу информирования пассажиров об изменениях маршрутной сети города, с участием представителя государственного предприятия «Минсктранс».
Back to top
deu
наше всё

bytrans

PostPosted: 10 May 2018 17:25    Post subject: Reply with quote

Quote:
10.05.2018 с 11:00 до 12:00 по телефону (017) 219-85-31 состоится "Прямая телефонная линия" заместителя начальника отдела организации пассажирских перевозок государственного учреждения «Столичный транспорт и связь», по вопросу информирования пассажиров об изменениях маршрутной сети города, с участием представителя государственного предприятия «Минсктранс».

проинформируйте и нас, плиз

Alex Digger
генератор трафика

bytrans
 Участник ОТрыва

PostPosted: 06 Aug 2018 15:32    Post subject: Reply with quote

Quote:
В ГУ «Столичный транспорт и связь» начал работу колл-центр

В ГУ «Столичный транспорт и связь» с августа начал работу колл-центр, сообщил корреспонденту агентства «Минск-Новости» начальник отдела организации пассажирских перевозок учреждения Александр Каптюх.

– Это своеобразная горячая линия. Позвонив в колл-центр, граждане смогут получить справочно-консультативную информацию по вопросам, связанным с деятельностью учреждения, а также оперативную информацию по организации движения общественного транспорта, например, по изменениям схем движения, – уточнил специалист. – Горожане могут звонить и по вопросам, связанным с работой маршруток, в том числе о забытых в них вещах.

Телефон колл-центра (017) 219-85-00. Он работает с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30 и по пятницам с 8:30 до 16:15, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45.

По вопросам, касающимся деятельности ГП «Минсктранс» в части работы контролеров, соблюдения графика движения и т. д., следует обращаться на горячую линию этого предприятия.

В ГУ «Столичный транспорт и связь» акцентируют внимание пассажиров, что письменные ответы на обращения граждан в колл-центр не направляются.

https://minsknews.by/v-gu-stolichnyiy-transport-i-svyaz-nachal-rabotu-koll-tsentr/
Back to top
Василек
графоман

bytrans

PostPosted: 31 Aug 2018 16:02    Post subject: Reply with quote

Уважаемые минчане!

05.09.2018 c 10:00 до 12:00 состоится прямая линия директора государственного учреждения «Столичный транспорт и связь» по вопросу «Организация пассажирских перевозок в г. Минске».

Задать свои вопросы вы сможете по тел.: 219-85-13, 219-85-00.
Back to top
Alex Digger
генератор трафика

bytrans
 Участник ОТрыва

PostPosted: 16 Oct 2018 11:42    Post subject: Reply with quote

Quote:
17.10.2018 с 09:00 до 10:00 по телефону (017) 219-85-00 состоится "Прямая телефонная линия" начальника отдела пассажирских перевозок государственного учреждения «Столичный транспорт и связь» по вопросу организации беспересадочного маршрута наземного транспорта из западной части столицы в район ст. м. «Академия наук».

http://gusts.minsk.by/news/passengers/12340.html
Back to top
Alex Digger
генератор трафика

bytrans
 Участник ОТрыва

PostPosted: 06 Nov 2018 17:03    Post subject: Reply with quote

Эпохальные изменения:

Quote:
С 01.11.2018 года государственное учреждение «Столичный транспорт и связь» преобразовано в государственное предприятие «Столичный транспорт и связь».

http://gusts.minsk.by/news/passengers/12417.html
Back to top
Alex Litmanen
наше всё

bytrans

PostPosted: 06 Nov 2018 18:44    Post subject: Reply with quote

Прибыль хотят извлекать? :-)
А программер спит, в шапке сайта "учреждение"

Перемен, мы ждем перемен!"
гр.Кино
Back to top
Сергей
генератор трафика

bytrans

PostPosted: 06 Nov 2018 19:30    Post subject: Reply with quote

С юридической точки зрения, в чем разница, что теперь можно чего раньше нельзя?
Alex Litmanen
наше всё

bytrans

PostPosted: 06 Nov 2018 19:48    Post subject: Reply with quote

Предприятием является коммерческая организация. Предприятия могут быть республиканскими, коммунальными, частными.

Согласно ст.120 ГК Учреждением признается организация, созданная собственником для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера и финансируемая им полностью или частично.

Как я понимаю СТИС теперь может заниматься коммерческой деятельностью

Перемен, мы ждем перемен!"
гр.Кино
Back to top
Сергей
генератор трафика

bytrans

PostPosted: 07 Nov 2018 00:05    Post subject: Reply with quote

Я правильно понимаю, что СТИС теперь может переориентировать финансовые потоки от продажи билетной продукции на себя?
Алексей Косинский
советник министра

bytrans
 Участник ОТрыва

PostPosted: 07 Nov 2018 00:16    Post subject: Reply with quote

Сергей wrote:
Я правильно понимаю, что СТИС теперь может переориентировать финансовые потоки от продажи билетной продукции на себя?
СТИС не занимается продажей билетной продукции
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Susanin
водитель 2 класса

bytrans

PostPosted: 07 Nov 2018 13:23    Post subject: Reply with quote

Alex Litmanen wrote:
Предприятием является коммерческая организация. Предприятия могут быть республиканскими, коммунальными, частными.
Согласно ст.120 ГК Учреждением признается организация, созданная собственником для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера и финансируемая им полностью или частично.
Как я понимаю СТИС теперь может заниматься коммерческой деятельностью

Я так разумею, што рэарганізацыя адбылася з той нагоды, што ўласнік, які стварыў СТіС не фінансаваў яго дзейнасць цалкам альбо часткова. Таму, падобна, мэтай рэарганізацыі стала фіксаванне таго факта, што на сваё існаванне арганізацыя будзе працягваць шукаць грошы самастойна, праз аказванне паслугаў розным дзяржаўным і недзяржаўным структурам па арганізацыі работы грамадскага транспарта ў Мінску і Мінскім раёне.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Василек
графоман

bytrans

PostPosted: 08 Nov 2018 22:30    Post subject: Reply with quote

https://minsknews.by/kak-chasto-i-s-kakimi-voprosami-zvonyat-v-koll-tsentr-predpriyatiya-stolichnyiy-transport-i-svyaz/
Back to top
Василек
графоман

bytrans

PostPosted: 26 Nov 2018 23:32    Post subject: Reply with quote

05.12.2018 с 14:00 до 16:00 состоится "Прямая телефонная линия" начальника отдела контроля и договорной работы государственного предприятия «Столичный транспорт и связь» Лещенко Александра Геннадьевича на тему «О порядке предоставления права на выполнение автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении в г. Минске».

Задать вопросы и высказать предложения Вы сможете по телефону (8-017) 219-85-09.
Back to top
Alex Digger
генератор трафика

bytrans
 Участник ОТрыва

PostPosted: 04 Feb 2019 22:36    Post subject: Reply with quote

Сервис расписания маршруток на сайте СТиСа - редкостное дерьмо, которое сделано еще хуже, чем сайт Ticketbus.

1) В окошке "поиск маршрута" поиск возможен только по номеру, но не по конечным маршрута. Я не могу ввести в этом окошке "Лошица" и увидеть все маршрутки из Лошицы - я могу лишь ввести цифры и увидеть, скажем, все маршрутки, чьи номера начинаются на 10хх.

2) Клик по времени отправления с конкретной остановки не работает. Я не могу кликнуть по времени отправления 13.10 для маршрутки 1152 чтобы узнать, во сколько я окажусь на Комаровке. Это то, что сайт "Минсктранса" умеет делать уже многие годы.

3) Наконец, сам маршрут на карте. Что это за чудовищная хрень? Как из этого можно понять, каким путем пойдет маршрутка? В одну сторону (синий путь) я проехал и понял, что с Маяковки рикша уходит на Денисовскую-Аэродромную, оттуда на север на Володько и потом налево на Воронянского. А обратно как? С Воронянского на север на Володько, оттуда на Могилевскую-Арансую и потом на Маяковку?

Какой сумрачный гений с лишней хромосомой это придумал? И это ж еще не самый упоротый вариант. Ребята, которые запирают этот свой сервис на пароль, только чтобы другие приложения и сайты нидайжэжбоже не сперли ценную информацию, похоже, не знают, каким должен быть картографический сервис с расписанием.

1146.jpg
 Description:
 Filesize:  183.84 KB
 Viewed:  846 Time(s)

1146.jpg

Back to top
Сергей
генератор трафика

bytrans

PostPosted: 04 Feb 2019 23:28    Post subject: Reply with quote

Alex Digger, а слабо так же смачно бросить какашки в приложения и сайты, которые до сих пор не умеют самостоятельно собирать ценную информацию или договариваться о взаимовыгодном сотрудничестве, а умеют только тырить собранное другими?
Alex Digger
генератор трафика

bytrans
 Участник ОТрыва

PostPosted: 05 Feb 2019 00:02    Post subject: Reply with quote

Сергей, Я ж не против того, что если информация уникальная и ценная - ее можно паролить, делать платной и вообще монетизировать. Но такой страшный высер запирать на замок - это надо быть очень высокого мнения о своем продукте.
Back to top
Smn
эксперт

bytrans

PostPosted: 05 Feb 2019 00:22    Post subject: Reply with quote

Alex Digger wrote:
[...Но такой страшный высер запирать на замок - это надо быть очень высокого мнения о своем продукте.

Я Вас удивлю, но примерно такой же "высер" впаривает по всей области КТУП "Гомельоблпассажиртранс" (оператор перевозок на Гомельщине), притом следует отметить тот факт, что периферийные автопарки даже не спешат осваивать этот продукт и он давно кишит ошибками и недоработками.... Как они собираются вводить до 2020 года сервис USSD-запроса....? hammer

водитель 3 класса

bytrans

PostPosted: 05 Feb 2019 10:13    Post subject: Reply with quote

Alex Digger wrote:

1) В окошке "поиск маршрута" поиск возможен только по номеру, но не по конечным маршрута. Я не могу ввести в этом окошке "Лошица" и увидеть все маршрутки из Лошицы - я могу лишь ввести цифры и увидеть, скажем, все маршрутки, чьи номера начинаются на 10хх.

2) Клик по времени отправления с конкретной остановки не работает. Я не могу кликнуть по времени отправления 13.10 для маршрутки 1152 чтобы узнать, во сколько я окажусь на Комаровке. Это то, что сайт "Минсктранса" умеет делать уже многие годы.

Первые два пункта так же относятся к разделу "Виртуальное табло" на сайте ГП "Минсктранс". Опытная эксплуатация которая длится до сих пор.

По сравнению с таблом Минсктранса, у СТиСа он более удобнее. Нет этой фигни, если из перечня остановок на маршруте выбрал остановку. А после загрузки оно тебя опять выкидывает на список остановок. И так может быть по нескольку раз.
Плюс у СТиСа удобно открывать карту в телефоне и смотреть где едет маршрутка. Чего не скажешь о Минсктрансе.
Back to top
Alex Digger
генератор трафика

bytrans
 Участник ОТрыва

PostPosted: 05 Feb 2019 10:29    Post subject: Reply with quote

mtv-alex, зато табло Минсктранса умеет показывать повороты дорог:

Минсктранс.png
 Description:
 Filesize:  78.59 KB
 Viewed:  732 Time(s)

Минсктранс.png

Back to top
Dennis
генератор трафика

bytrans

PostPosted: 05 Feb 2019 10:48    Post subject: Reply with quote

Все бы ничего и имхо траектория движения рикш как раз удачно отображена, но логиниться туда вот это точно абзац. Раньше же без логина было?
mtv-alex
водитель 3 класса

bytrans

PostPosted: 05 Feb 2019 11:18    Post subject: Reply with quote

Alex Digger wrote:
mtv-alex, зато табло Минсктранса умеет показывать повороты дорог:

А если зайти в раздел "Пригород"?))

Но согласен, что для городского транспорта у Минсктранса удобно показана траектория. Чего не скажешь о СТиСе.
Back to top
Василек
графоман

bytrans

PostPosted: 05 Feb 2019 23:29    Post subject: Reply with quote

http://gusts.minsk.by/news/carriers/12783.html
Back to top
Post new topic   Reply to topic    forum.esmasoft.com Forum Index -> Белорусский транспорт All times are UTC + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Next
Page 16 of 17

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum