forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима. Мороз. Транспорт.
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не ведаю, зараз не халодна ў ОТ....

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rk27
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два часа назад в каком-то старом 103-ем в Кобрине ехал, тепловато было, видно где-то на пару минут включали отопление. Но зимой в большинстве автобусов всё-равно холодрыга будет. Знакомый говорил, что в городских экспрессах (радимичи и 226-е) тоже тепло уже по вечерам бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1Guy
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driver>BY писал(а):
Лео писал(а):
Я считаю правильным, что включают отопление при минус 5. Теплее одеваться нужно, а то выйдешь из парилки на холод и всё - ОРВИ. И не надо сравнивать водителя с пассажирами, он дольше всё-таки находится в транспорте.

Автобусы перевозят не водителей, а пассажиров. Я не спорю, что водителям нужна тёплая кабина в которой они проводят часами, но и салон сейчас в эту погоду нужен более-менее прогретый. Сейчас все одеваются тепло, но у каждого свой организм. И представьте, что пока вы идёте по улице вы потеете, но вам в общем-то тепло, потому что вы двигаетесь, а потом вы попадаете в ОТ, где уже стоите или сидите и не двигаетесь, но одежда нательная осталась влажной. Ощущение не из приятных, а тут ещё в транспорте многие чихают и кашляют, что в это время года вполне естественно. Так что отопление должно уже быть при +5, пусть и не сильное.

1) При включенном обогреве кузов/салон/пневмо и электрооборудование сохраняется лучше
2) Одну-две остановки можно проехать без обогрева, но если ехать полчаса или больше, то даже при 0-+5 ноги/руки/суставы замерзают
беларус
эксперт

bytrans

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koridorow писал(а):
У 163 на днях ацяпленне працавала ў кабіне кіроўцы. А нам тут пра мінус пяць расказваюць.

Вот за что я стал любить МАЗ-241, так это за отпление. Там, если водитель решит врубить печку, то придёться ему отапливать весь салон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
троллейбус
летописец

bytrans

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://pp.userapi.com/c824701/v824701694/72e93/ZUITtH_GbU4.jpg также отопление должно быть включено в троллейбусах и трамваях!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Koridorow
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5394/Т29 - ддддддубак
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.instagram.com/p/Bf7gJ6LlGSK/

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: