forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного о любви
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergei_d
консультант

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alstom писал(а):

А нормальную девушку, т. е. некурящую, непьющую, в меру скромную и т. д., сейчас найти довольно сложно, согласен.

Как говаривал один мой товарищ, "У меня замечательная жена. Ей ничего особого не нужно. Ей надо доказывать, что какую-либо вещь ей НУЖНО купить. [ТЕАТРАЛЬНАЯ ПАУЗА] Знали бы вы, сколько пришлось воспитывать её с помощью скалки, чтобы достигнуть такого эффекта!" LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefoot
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, не форсировать события, не ехать к этому дурацкому колледжу со списком "некурящую, непьющую, в меру скромную". Все само собой обычно получается, но и идти на компромисс не стоит из принципа "быть как все, чтоб просто была". Я, как человек без пяти минут женатый, могу уже кое что сказать, смотря на ситуацию со стороны. Мы с моей будущей женой почти 15 лет жили в соседних домах и не знали друг о друге, пока случайно не познакомились. Оказалось, у нас много общего, а девушка как раз "некурящая, непьющая, в меру скромная" была и такой остается. К тому же красивая (мисс года по версии одной из региональных газет) и в то же время домашняя - одно из ценимых мною качеств. Ну и немаловажная вещь для меня - я стал первым в известном смысле этого слова. Любим друг друга уже почти 3 года, недавно была помолвка, родители наши тепло дружат (даже НГ встречали вместе) и им, кажется, почти не интересно, что их дети вместе :-) . К тому же, отношение родителей к нашим отношениям и к нам самим - лучше и не пожелаешь. Мораль сей басни такова - не надо спешить и жаловаться, мол, мне 19 лет, а девушки нету. Нету - значит, будет, и будет такая, какой ты заслуживаешь, иначе жизни не будет. Не важно, будет она в 16 или в 26, если цель найти именно спутницу жизни, а не ночку скоротать. А если спешить, можно просто натворить глупостей, и потом очень долго жалеть. То ли это будет всем известный залет и ты, как честный человек, женишься хорошо если на сносной девушке (тоже не вариант), а не на районной б..., то ли та, которую ты искал, в это время просто пройдет мимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Krolikov
эксперт

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littlefoot писал(а):
, женишься хорошо если на сносной девушке (тоже не вариант), а не на районной б...

- Привет. Как дела?
- Нормально, собираюсь жениться.
- На ком?
- На Тане из Мелитополя.
- Да ты что?! Она же переспала с половиной Мелитополя!
- Ладно, посмотрим...

- Привет, как дела?
- Да вот, женился.
- На ком?
- На Татьяне, из Мелитополя.
- С ума сошел! Я же тебе говорил, она переспала с половиной Мелитополя!
- Да был я в этом Мелитополе. Небольшой, в общем-то, городишко...
shuma
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littlefoot, молодец, хорошо подметил. Счастья, счастья и ещё раз счастья Вам и вашим будущим карапузикам roll Super! Super! !!! Да, к стати, такая история довольно типичная, не стоит искать счастье где-то за горами: оно модет быть совсем близко...

-Любишь?
-Люблю!
-Женишься?
-Нет!
-Слазь!

M@ck
консультант

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я раньше как-то не обращал внимания на девушек в театре, ибо ходил туда либо с классом либо сам туда девушек водил... а вто как-раз 12 числа мы с друзьями собрались в театр сходить, а то давно не собирались вместе. Чтож посмотрим.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krolikov
эксперт

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ты обещал на мне жениться!
- Мало ли что я на тебе обещал!
Маакс
контролер

bytrans

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вось у мяне яшчэ дзяўчыны не было, і я не шкадую аб гэтым. А многіх гэта чамусьці здзіўляе...
Таму калега па працы дасылае мне фоты не вельмі харошых дзевак. Там або дзеўкі лёгкіх паводзін, або зусім непрыгожыя...
Ну а я проста спамлю гэта ўсё :-)
voron34
молчун

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно тот 19ти летний студент все таки нашел свое счастье? Или стал эдаким заводским быдлом курящим и пьющим.
Stranger_II
писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron34, ну в прошлом году 2 сообщения на форуме написал... значит бывает тут. Напиши в личку - спроси :-)
Novos
молчун

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как влюбить в себя девушку, какие способы знаете?)
Stranger_II
писатель

bytrans

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала почитать книжку
Новоселов Олег "Женщина. Учебник для мужчин"
Sky
молчун

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая была интересная лента. ПРО ЛЮБОВЬ :’(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: