forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hyperloop
общественный транспорт городов Беларуси
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Digger
летописец

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайнер продолжает развенчивать Скайвей Юницкого:
https://tech.onliner.by/2017/09/11/skyway
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дедушка
консультант

bytrans

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
p.s. А по Юницкому я все жду второго этапа. Раньше хоть можно было красивые поделки на выставках показывать. А ведь не дай бог достроят чудо полигон. Я так понимаю следующий этап по схеме - "Мы построили полигон, но так как протяженность 1 км, мы не можем ехать быстрее 30 км/час. Теперь дайте денег на трассу длинной 50 км, чтобы оценить всю супер-идею". Вот этого второго этапа как раз до конца жизни хватит. Глядишь не молодой уже ;-)

Это я 10 месяцев назад писал. Учитывая, что Юницкий за это время [censored] где-то денег и запустил аж 3 струны по километру, я предлагаю вместо метро строить Струнный транспорт. Эти вагончики худо бедно да ездят. А [censored] из метросторя полтора года строили 2 км туннеля и вбухали в это че-то типа 100 млн. долларов.
А ну еще пару десятков в погоревшие электробусы вложили.

Так что "на фоне" Юницкий начинает казаться единственной надеждой на развитие транспорта в сосуде
LOL LOL LOL

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за оскорбительную лексику
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Digger
летописец

bytrans
 Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще продолжение: Онлайнер грозится затаскать Юницкого по судам
https://tech.onliner.by/2017/09/14/yunickij
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: