forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1394 1172 и водители
общественный транспорт городов Беларуси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий Чеховский
генератор трафика

bytrans

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2004 15:52    Заголовок сообщения: Новости 1-го депо: 1394 и 1172 Ответить с цитатой

Вчера, 17 марта, на линии был замечен АКСМ -201 № 1394 (30 лет ансамблю "Сябры" ), бывший 4207. Машина работала на 46-м маршруте.
Также был замечен 1172, отремонтированный в новый кузов. Машина работала по 56-му маршруту.

P.S. А около 19.00 довелось наблюдать любопытную картину: по ул. Мирошниченко в сторону ул. Кольцова двигались подряд 3 "полпреда" 4-го депо. Возглавлял колонну 1394, следом шёл 1392, а замыкал ряд 1388. Интересно, что эти машины поступили в 1-е депо в порядке, обратном названному LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
эксперт

bytrans

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2004 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знает, куда делся 1189? Неужели списали? :’(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Семченков
эксперт

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2004 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
А никто не знает, куда делся 1189? Неужели списали? :’(

Машину списали сразу после нового года.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Subway
консультант

СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кто-нибудь знает о троллейбусе № 1261? На ней когда-то была
водителем пожилая женщина, и всегда была необычайно
вежлива к пассажирам. Помимо того, что, само собой, она объявляла
остановки, так еще и предупреждала пассажиров о том, какой
транспорт следует за ее машиной(для желающих пересесть) и желала всем приятной поездки. :-) Я уже давно не видел ни 1261(жаль если списали), ни такого вежливого водителя. Помню, что машина часто работала на 56-м маршруте, иногда на 2-м.

deu
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, её не знаю, но на 5097 работала (и работает и сейчас, наверное) тоже замечательная водитель. Это 33-ий маршрут. Остановки всё время объявляла само собой. Часто можно было слышать в микрофон фразы, типа "Молодой человек на переднем сиденьи, уступите, пожалуйста место дедушке"... И типа такого. Однажды, когда входящей женщине стало плохо, она пулей вылетела из кабины, побрызгала ей на лицо водой (привела в чувство), а потом заставила кого-то подняться и усадила женщину, спросив, не нужно ли ей таблетку.

Кстати. что меня ещё подкупало. Дети, как известно, любят стоять у окна водителя. Я был не исключение. Многим водителям это не нравится, они начинают кричать, типа "Отсель в обратном направлении" (№5198, хотя об этом УРОДЕ другая тема); или "Да пройди ты, задрал тут стоять" (№5145). Один экземпляр умудрялся даже корчить страшную рожу перед своим стеклом (№513*). Так вот эта женщина просто вежливо просила: "отойдите немножко в сторону, мне не видно":-)

А вообще, респект таким! Огромный!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий П
консультант

СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 8-10 назад ездила замечательная женщина на 2 по проспекту. Тоже объявляла остановки, очень вежливо продавала талоны (только тогда ввели продажу талонов водителями). Ездил частенько от Площади Победы до Института Культуры. Через некоторое время она уже здоровалась со мной и когда я бежал, всегда открывала переднюю дверь. Ностальгия...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Белорусский транспорт Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: