forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне кажеться что кроме транспорта нужно отражение на карте и пешего пути
общественный транспорт городов Беларуси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Прочие предложения, пожелания и обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван
молчун

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 10:00    Заголовок сообщения: Мне кажеться что кроме транспорта нужно отражение на карте и пешего пути Ответить с цитатой

Пожелания пользователя картой, для разработчиков!!!

В настройках транспорта я бы добавил в интерфейс функции "Пройти пешком" как от исходной точки добраться до конечной, время сколько на это у меня уйдёт.
Например: Одно расстояние я проезжаю, другое расстояние я прохожу, так как я вижу, что предлагаемый мне маршрут я могу пройдя пешком.
Второе в Минске много туристов. И они дать иногда выбирают пешие маршруты. Почему нельзя им не дать информацию сколько времени у них уйдёт на пешую прогулку от точки А к точке Б
Третье, если я хочу по лесу пройти на минском море пешком. Сколько времени у меня уйдёт, какое расстояние я пройду!!

С уважением,
Иван Николаевич
Специальность - топогеодезист

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kong En Ge
DevTeam

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, Для удовлетворительного решения недостаточно данных: составлять и поддерживать граф тропинок и проходных подъездов -- удовольствие так себе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Прочие предложения, пожелания и обсуждения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: