forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

расписание транспорта
общественный транспорт городов Беларуси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> CityInfo®
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LTrigubovich
молчун

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2013 22:05    Заголовок сообщения: расписание транспорта Ответить с цитатой

Уважаемые разработчики, хочу предложить вам идею, которая пришла мне в голову при определении способа проезда общественным транспортом.
Я часто ловлю себя на мысли - как жаль что транспорт на карте есть, а расписания его движения нету.
Приходится маршрут искать в одной проге, а потом расписание в инете. Так пока все найдешь, окажется что опоздал на поезд!
А с расписанием было бы круто. И всяким там яндекс-картам до вашей (или нашей, в смысле Минчан) карты было бы далеко.
Ведь есть же сайт, на котором это расписание вывешено - для всех автобусов, троллейбусов и наверное трамваев тоже.
Может можно как-то его от туда скачивать и заносить в базу данных, а потом отображать при необходимости?
Подумайте об этом, когда будет возможность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik2110
молчун

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В проекте http://sanore.com/ru/#home/1/9/49 можете расписание для Минска с помощью Iframe отобразить на любом сайте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> CityInfo® Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: