forum.esmasoft.com
Fresh posts

FAQFAQ  SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

расписание транспорта
общественный транспорт городов Беларуси

Post new topic   Reply to topic    forum.esmasoft.com Forum Index -> CityInfo®
View previous topic :: View next topic  
Author Message
LTrigubovich
молчун

PostPosted: 12 Sep 2013 22:05    Post subject: расписание транспорта Reply with quote

Уважаемые разработчики, хочу предложить вам идею, которая пришла мне в голову при определении способа проезда общественным транспортом.
Я часто ловлю себя на мысли - как жаль что транспорт на карте есть, а расписания его движения нету.
Приходится маршрут искать в одной проге, а потом расписание в инете. Так пока все найдешь, окажется что опоздал на поезд!
А с расписанием было бы круто. И всяким там яндекс-картам до вашей (или нашей, в смысле Минчан) карты было бы далеко.
Ведь есть же сайт, на котором это расписание вывешено - для всех автобусов, троллейбусов и наверное трамваев тоже.
Может можно как-то его от туда скачивать и заносить в базу данных, а потом отображать при необходимости?
Подумайте об этом, когда будет возможность.
Back to top
View user's profile Send private message
slavik2110
молчун

PostPosted: 22 Dec 2015 13:31    Post subject: Reply with quote

В проекте http://sanore.com/ru/#home/1/9/49 можете расписание для Минска с помощью Iframe отобразить на любом сайте!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Post new topic   Reply to topic    forum.esmasoft.com Forum Index -> CityInfo® All times are UTC + 3 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum