forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ретротранспорт на улицах Минска
общественный транспорт городов Беларуси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
149-149
молчун

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ретротранспорт на улицах Минска Ответить с цитатой

Приветствую всех пользователей форума esmasoft.com
На протяжении многих лет,изучая все разделы форума пришел к выводу,что здесь собралось огромное количество людей увлеченных транспортом и историей нашего города.

У меня есть небольшое хобби. Я собираю фотографии необычных,эксклюзивных и ретро автомобилей сделанных на территории БССР и РБ.
Возможно кого-то из пользователей форума заинтересует данная тематика,а кто-нибудь даже сможет помочь в пополнении моей коллекции.

Если у вас есть снимки интересных автомобилей сделанных на территории нашей страны,не проходите мимо.

ЗИС-110Б

ЗИЛ-111В

Колонна ретро автомобилей. Во главе Horch и Buick 1937

Dodge RamVan возле гостиницы Юбилейная

Шоссейно-кольцевые автогонки. Минск 68г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iкс
советник министра

bytrans

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Додж не такі і рэдкі думаю.. проста зараз іхне шмат.

"N.R.M."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: