forum.esmasoft.com
Свежыя допісы

FAQFAQ  ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 НастаўленніНастаўленні   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Лучшая городская игра Отрыв в сезоне 2о13
www.otryv.by - сайт проекта

Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў forum.esmasoft.com -> ОТрыв.by
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Zoom
Главный : )

bytrans
 Участник ОТрыва

Далучыўся: 13.01.2004
Допісы: 5578
Адкуль: Минск, Севастопольская

ДопісЗмешчанае: 23 Стд 2014 19:09    Загаловак допісу: Лучшая городская игра Отрыв в сезоне 2о13 Адказаць з цытатай

В этом году голосование проходит в сети VK вот тут: https://vk.com/otryvby?w=wall-1151542_3122%2Fall

Если у вас нет аккаунта в VK, напишите ваш выбор в комментарии к этому сообщению.

Возможные варианты:

#65: Перлина Буковини (Черновцы - Украина)

#66: Бобро пожаловать! (Бобруйск - Беларусь)

#67: Trojmiejski Deptak (Гданьск - Польша)

#68: Август Раш (Минск - Беларусь, ночная)

#69: Отрыв по-киевски (Киев - Украина)

#13: Метро 2013 (Минск - Беларусь)

Все игры хороши по-своему

Также присылайте развёрнутые комментарии, почему выбрали ту или иную игру!

Апошні раз рэдагаванае: Zoom (24 Лют 2014 23:04), усяго рэдагавалася 2 раз(оў)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail Наведаць сайт аўтара
Alex Digger
летописец

bytrans
 Участник ОТрыва

Далучыўся: 24.01.2005
Допісы: 4977
Адкуль: Incopolis Diggers

ДопісЗмешчанае: 23 Стд 2014 19:53    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я за Черновцы!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне Адаслаць e-mail Наведаць сайт аўтара
ksenia
писатель

Далучыўся: 26.03.2012
Допісы: 14

ДопісЗмешчанае: 28 Стд 2014 17:13    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я тоже! :-)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне
the_52cond
полупроводник по городу

Участник ОТрыва

Далучыўся: 20.07.2011
Допісы: 282
Адкуль: Minsk, Чижовка-1

ДопісЗмешчанае: 28 Стд 2014 22:43    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Не могу не согласиться с Numberman по поводу того, что "Все игры хороши по-своему". Но лично я за Август Раш.
Пройдусь по тому, в чём принимал участие.
Черновцы. Здесь даже больше понравилась вся поездка. Смотря кто как распланировал эти дни. Думаю, любой вариант был замечательным. Сам город очень впечатлил. Головой вертел постоянно. И в большей части случаев мне нравилось, что я видел. Про университет вообще без комментариев. Погода очень помогла не ограничивать себя в передвижениях. Да и редко в такую пору гуляю в шортах и майке.
Бобруйск. Сразу скажу большое спасибо Лентяйка за игру! Это одна из самых интересных игр в году. Было интересно лазить по бастионам крепости, на некоторое время забыв о том, что надо торопиться на финиш. И даже опоздание и дисквалификация не портят впечатление об игре.
Минск. По этой игре тонко и ёмко выразился Иван Войтешонок. Действительно, в ночном городе светлячки разжигают неплохую лихорадку. И самая тёплая ночь в году. И рассвет на финише. Ехать домой, когда город только просыпается - бесценно! Особая атмосфера в ночных играх. Ни холодно, ни жарко. Столько знакомых редко играли. Было круто встречать, звонить, распространять информацию об отмене КП, догонять и отрываться от команд, искать, терять и находить...
Рашим, рашим!©
Киев. Давно хотел поиграть в Киеве. Много объектов и так хотел увидеть. Идея с путеводителем очень понравилась. Надеюсь, он ещё пригодится и не раз.
Минск. Метро. Эпизод #13. Идея с передвижением в метро очень хороша для меня, как мерзляка. Иначе пальцы после второго КП можно было бы отморозить. Печально, что отношение к игре со стороны метрополитена было такое.

Какой-то такой вот вброс получился. Спасибо организаторам за очередной год, когда "все радовались и все были счастливы"© и всем, кто делал эти дни возможными!
Надеюсь, следующий получится ещё более богатым на эмоции и впечатления...

188
писатель

Далучыўся: 20.07.2008
Допісы: 155

ДопісЗмешчанае: 07 Лют 2014 22:05    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Нет аккаунта в контакте, поэтому могу проголосовать только здесь:
Черновцы вне конкуренции!!!! 7-40
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адаслаць асабістае паведамленне
СергоФан
писатель

Далучыўся: 03.05.2011
Допісы: 28
Адкуль: Moscow Rock City

ДопісЗмешчанае: 16 Сак 2014 13:22    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я вКонтакте тоже голосовал за Черновцы, а теперь обидно за игру в Польше - шикарная получилась - и КП отличные, и два города задействовано, и транспортная составляющая в прогулочной категории была, и сам выезд в Польшу как факт.
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў forum.esmasoft.com -> ОТрыв.by Гадзінны пояс: UTC + 3
Старонка 1 з 1

Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можаце прымацоўваць файлы
Вы можаце cпампоўваць файлы