forum.esmasoft.com
Свежие сообщения

FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аватара
общественный транспорт городов Беларуси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Обсуждение сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deu
наше всё

bytrans

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2005 21:16    Заголовок сообщения: Аватара Ответить с цитатой

Пытался загрузить новую аватару. Размер 61х80. 5кб. Формат .gif. Выдаёт ошибку, пишет, что нельзя загружать файлы больше 16 кб. Что за ерунда? Старая аватара не загружается тоже, хотя я с неё ничего не делал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kong En Ge
DevTeam

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Умпирович, А, это очередные проделки хостера, не умеющего бороться с червями (теперь закрыли закачку файлов на сервер). Поправим в ближайшее время.
Kong En Ge
DevTeam

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За хостером нужен глаз да глаз, как показывает практика. Неровен час -- положит все к едрене фене без присмотра. Пока что все пофиксили. Лейте свои аватары.
Vitalik
консультант

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я "очеловечился". Даже немного похож! :-D Побовал засунуть аватар высотой 80 - не вышло, 79 - вышло :-D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalik, а че он у тебя уже здесь расширился до 80ти? :-|
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitalik
консультант

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2005 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xenos, Да? Странно. Видемо один пиксель понадобился для адаптации. Или я просто попутал :-)

УПД А Ты что, записывал мою фотку? Если надо, могу прислать оригинал. Пишите в личные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xenos
летописец

Участник ОТрыва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в свойства глянул... :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.esmasoft.com -> Обсуждение сайта и форума Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

Перейти: